途径“屈原南路(市石油公司)”的公交线路
去程: 火车站 — 北大青鸟海纳 — 五里牌 — 新路口 — 房产大厦 — 华日汽车城 — 雷锋山 — 申湘汽车公司 — 水果市场 — 兴燕汽贸 — 屈原南路(市石油公司) — 太阳桥市场 — 中南市场 — 金凤桥 — 枫木段 — 洪山 — 王桥 — 昆山 — 神堂村 — 迎丰村 — 三店 (21站)
回程: 三店 — 迎丰村 — 神堂村 — 昆山 — 王桥 — 洪山 — 枫木段 — 金凤桥 — 中南市场 — 太阳桥市场 — 屈原南路 — 建设科技学校 — 水果市场 — 申湘汽车公司 — 雷锋山 — 自来水公司 — 华日汽车城 — 房产大厦 — 新路口 — 五里牌 — 北大青鸟海纳 — 火车站 (22站)