去程: 九州仓库 — 桥西 — 渔巷子 — 南正街 — 解放路 — 洞口 — 东风广场 — 恒立集团 — 金鹗公园北门 — 市四中 — 血防医院 — 岳阳晚报社 — 游乐场 — 南湖广场 — 富岳外院 — 南湖派出所 (16站)
回程: 南湖派出所 — 富岳外院 — 南湖广场 — 游乐场 — 岳阳晚报社 — 血防医院 — 市四中 — 金鹗公园北门 — 恒立集团 — 东风广场 — 洞口 — 解放路 — 南正街 — 渔巷子 — 桥西 — 九州仓库 (16站)
去程: 中大物流 — 东风日产 — 汇沣家居博览中心 — 建设科技学校 — 水果市场 — 申湘汽车公司 — 雷峰山 — 自来水公司 — 华日汽车城 — 房产大厦 — 新路口 — 五里牌 — 国大北大青鸟海纳 — 三医院 — 市委 — 岳阳乐园 — 南湖广场 — 南湖社区 — 南湖派出所 — 金湖花园 (20站)
回程: 金湖花园 — 南湖派出所 — 南湖社区 — 南湖广场 — 岳阳乐园 — 市委 — 三医院 — 国大北大青鸟海纳 — 五里牌 — 新路口 — 房产大厦 — 华日汽车城 — 自来水公司 — 雷峰山 — 申湘汽车公司 — 水果市场 — 建设科技学校 — 汇沣家居博览中心 — 东风日产 — 中大物流 (20站)