去程: 太阳桥市场 — 市运管局 — 电信小区 — 市一医院东院 — 人大新区 — 王家河大桥 — 枫树新村 — 新大新酒店 — 花板桥 — 公交总公司 — 四化建 — 白杨坡路口 — 五里牌 — 北大青鸟(国大) — 火车站 — 德胜门村 — 光宏广场 — 步行街北辅道 — 世纪星 — 步行街南辅道 — 市政公司 — 青年路立交桥 — 恒立集团 — 光宏山庄 — 美食街 — 爱尔眼科医院 — 中级法院 — 金鹗小学 — 望湖公寓 (29站)
回程: 望湖公寓 — 望湖路口 — 巴陵公司 — 市康复医院分院 — 中级法院 — 爱尔眼科医院 — 美食街 — 光宏山庄 — 恒立集团 — 雅典新城东 — 青年路立交桥 — 市政公司 — 光宏广场 — 德胜门村 — 火车站 — 洞庭新天地 — 五里牌 — 白杨坡路口 — 四化建 — 公交总公司 — 新大新酒店 — 枫树新村 — 王家河大桥 — 开发区管委会 — 市一医院东院 — 金辉小区 — 太阳桥市场 (27站)
去程: 市一中 — 岳阳楼 — 汴河街 — 巴陵桥西 — 博文外语学校 — 市政公司 — 青年路立交桥 — 雅典新城东 — 恒立集团 — 光宏山庄 — 美食街 — 楼区文化局 — 中级法院 — 市康复医院分院 — 南湖广场 — 岳阳乐园 — 检察院(中心血站) — 市政府 — 老干宾馆 — 农校 — 农业发展银行 — 枫树新村 — 王家河大桥 — 人大新区 — 市政协 — 太阳桥市场 — 屈原南路 — 青年东路 — 八字门 (29站)
回程: 八字门 — 青年东路 — 屈原南路 — 太阳桥市场 — 市政协 — 人大新区 — 王家河大桥 — 枫树新村 — 农业发展银行 — 农校 — 老干宾馆 — 市政府 — 检察院(中心血站) — 岳阳乐园 — 南湖广场 — 市康复医院分院 — 中级法院 — 楼区文化局 — 美食街 — 光宏山庄 — 恒立集团 — 雅典新城东 — 青年路立交桥 — 市政公司 — 博文外语学校 — 巴陵桥西 — 汴河街 — 岳阳楼 — 市一中 (29站)