石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
途径“其力发电厂”的公交线路
去程: 西良厢 — 南杜村南 — 南杜村 — 其力发电厂 — 碧水蓝湾 — 玉村 — 西二环新石中路口 — 玉成小区 — 以岭医院 — 环城花园东区 — 顺美华庭 — 省林业局 — 谊联街南口 — 审计厅 — 省交通运输厅(图书批发市场) — 益友百货 — 长青路西口 — 西里小区 — 长青民心河 — 省三院 — 新百广场(南) — 新百广场(东)(习三内画博物馆) — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 省建行 — 省三院 — 长青民心河 — 西里小区 — 长青路西口 — 益友百货 — 省交通运输厅(图书批发市场) — 审计厅 — 谊联街南口 — 省林业局 — 顺美华庭 — 环城花园东区 — 以岭医院 — 玉成小区 — 西二环新石中路口 — 西二环槐安路口 — 玉村 — 碧水蓝湾 — 其力发电厂 — 南杜村 — 南杜村南 — 西良厢 (23站)