途径“木塔寺苗圃”的公交线路
去程: 团结南路南口 — 高新水晶岛 — 科技六路中段 — 木塔寺苗圃 — 文理学院 — 电子二路西口 — 电子二路小区(临时取消) — 电子二路(临时取消) — 紫薇花园 — 丁白村 — 太白小区 — 市政府小区 — 人才市场 — 含光路 — 何家村 — 黄雁村 — 小雁塔 — 西后地 — 朱雀门 — 五味什字 — 广济街 — 钟楼 — 西华门 — 新城广场 — 民乐园 — 尚勤路 — 中山门 — 朝阳门 — 多彩商城 — 三府湾西口 — 华清村 — 华清立交西 (32站)
回程: 华清立交西 — 华清村 — 三府湾西口 — 多彩商城 — 朝阳门 — 中山门 — 尚勤路 — 民乐园 — 新城广场 — 西华门 — 钟楼 — 广济街 — 五味什字 — 朱雀门 — 西后地 — 小雁塔 — 黄雁村 — 何家村 — 含光路 — 唐城宾馆 — 市政府小区 — 太白小区 — 丁白村 — 紫薇花园 — 电子二路 — 电子二路小区 — 电子二路西口 — 文理学院 — 木塔寺苗圃 — 科技六路中段 — 高新水晶岛 — 团结南路南口 (32站)