去程: 团结南路南口 — 高新水晶岛 — 科技六路中段 — 木塔寺苗圃 — 文理学院 — 电子二路西口 — 电子二路小区(临时取消) — 电子二路(临时取消) — 紫薇花园 — 丁白村 — 太白小区 — 市政府小区 — 人才市场 — 含光路 — 何家村 — 黄雁村 — 小雁塔 — 西后地 — 朱雀门 — 五味什字 — 广济街 — 钟楼 — 西华门 — 新城广场 — 民乐园 — 尚勤路 — 中山门 — 朝阳门 — 多彩商城 — 三府湾西口 — 华清村 — 华清立交西 (32站)
回程: 华清立交西 — 华清村 — 三府湾西口 — 多彩商城 — 朝阳门 — 中山门 — 尚勤路 — 民乐园 — 新城广场 — 西华门 — 钟楼 — 广济街 — 五味什字 — 朱雀门 — 西后地 — 小雁塔 — 黄雁村 — 何家村 — 含光路 — 唐城宾馆 — 市政府小区 — 太白小区 — 丁白村 — 紫薇花园 — 电子二路 — 电子二路小区 — 电子二路西口 — 文理学院 — 木塔寺苗圃 — 科技六路中段 — 高新水晶岛 — 团结南路南口 (32站)
去程: 西三爻 — 南郊储配厂 — 明德门 — 杨家村 — 城南客运站 — 含光路南口 — 东仪路 — 省博爱医院 — 电子二路(临时取消) — 紫薇花园 — 电子商城 — 沙井村南 — 白沙路南段 — 科技二路中段 — 枫叶苑 — 高新一中高中部 — 清华科技园 — 西安软件园 — 科技二路 — 丁家桥 — 西辛庄 — 外事学院 — 鱼化街办 — 鱼化温泉 — 驾校考场 — 北石桥 — 东晁村 — 西晁村 — 双旗寨 (29站)
回程: 双旗寨 — 西晁村 — 东晁村 — 北石桥 — 驾校考场 — 鱼化温泉 — 鱼化街办 — 外事学院 — 西辛庄 — 丁家桥 — 科技二路 — 西安软件园 — 清华科技园 — 高新一中高中部 — 枫叶苑 — 科技二路中段 — 白沙路南段 — 沙井村南 — 电子商城 — 紫薇花园 — 电子二路(临时取消) — 省博爱医院 — 东仪路 — 含光路南口 — 城南客运站 — 杨家村 — 明德门 — 南郊储配厂 — 西三爻 (29站)