去程: 团结南路南口 — 高新水晶岛 — 科技六路中段 — 木塔寺苗圃 — 文理学院 — 电子二路西口 — 电子二路小区(临时取消) — 电子二路(临时取消) — 紫薇花园 — 丁白村 — 太白小区 — 市政府小区 — 人才市场 — 含光路 — 何家村 — 黄雁村 — 小雁塔 — 西后地 — 朱雀门 — 五味什字 — 广济街 — 钟楼 — 西华门 — 新城广场 — 民乐园 — 尚勤路 — 中山门 — 朝阳门 — 多彩商城 — 三府湾西口 — 华清村 — 华清立交西 (32站)
回程: 华清立交西 — 华清村 — 三府湾西口 — 多彩商城 — 朝阳门 — 中山门 — 尚勤路 — 民乐园 — 新城广场 — 西华门 — 钟楼 — 广济街 — 五味什字 — 朱雀门 — 西后地 — 小雁塔 — 黄雁村 — 何家村 — 含光路 — 唐城宾馆 — 市政府小区 — 太白小区 — 丁白村 — 紫薇花园 — 电子二路 — 电子二路小区 — 电子二路西口 — 文理学院 — 木塔寺苗圃 — 科技六路中段 — 高新水晶岛 — 团结南路南口 (32站)
去程: 西铁小区 — 大明宫街办 — 南康新村 — 南康新村西门 — 公交六公司东区 — 公交六公司 — 方新村北 — 方新村 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 北门 — 西闸口南口 — 火车站东 — 多彩商城 — 三府湾西口 — 华清村 — 华清立交西 — 华清立交东 — 火车东站 — 万寿路北口 — 十里铺 — 酒十路 — 金裕青青家园 — 周家坡村 (25站)
回程: 周家坡村 — 金裕青青家园 — 酒十路 — 十里铺 — 万寿路北口 — 火车东站 — 华清立交东 — 华清立交西 — 华清村 — 三府湾西口 — 多彩商城 — 火车站东 — 西闸口南口 — 北门 — 北关 — 北稍门 — 龙首村 — 方新村 — 方新村北 — 公交六公司 — 雅荷花园 — 南康新村西门 — 南康新村 — 大明宫街办 — 西铁小区 (25站)
去程: 大唐芙蓉园南门 — 中海熙岸社区 — 曲江海洋世界 — 大唐芙蓉园北门 — 雁引路 — 大雁塔 — 翠华路 — 小寨 — 长安立交 — 省体育场 — 草场坡 — 南稍门 — 小雁塔 — 西后地 — 朱雀门 — 五味什字 — 广济街 — 钟楼 — 北大街 — 北新街 — 革命公园 — 五路口 — 火车站 — 火车站东 — 多彩商城 — 三府湾西口 — 华清村 — 华清立交西 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 辛家庙 — 浐灞大道西口 — 祥和居小区 — 泘沱村 — 大明汽车配件城 — 赵村西 — 赵村 — 赵村东 (39站)
回程: 赵村东 — 赵村 — 赵村西 — 大明汽车配件城 — 泘沱村 — 祥和居小区 — 浐灞大道西口 — 辛家庙 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 华清立交西 — 华清村 — 三府湾西口 — 多彩商城 — 火车站东 — 火车站 — 五路口 — 革命公园 — 北新街 — 北大街 — 钟楼 — 广济街 — 五味什字 — 朱雀门 — 西后地 — 小雁塔 — 南稍门 — 草场坡 — 省体育场 — 长安立交 — 小寨 — 翠华路 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场 — 大唐芙蓉园北门 — 曲江海洋世界 — 中海熙岸社区 — 大唐芙蓉园南门 (40站)
去程: 华山分厂 — 草一村 — 铜霖公司(临时取消) — 东四村(临时取消) — 东一村(临时取消) — 麻家什字(临时取消) — 张家堡 — 凤城五路 — 尤家庄 — 市图书馆 — 雅荷花园 — 公交六公司 — 方新村北 — 方新村 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 西闸口 — 生产路 — 大明宫丹凤门 — 太华路 — 多彩商城 — 三府湾西口 — 华清村 — 华清立交西 — 新兴骏景园 — 胡家庙 — 长缨宾馆 — 省药材公司 — 西光福利区 — 公园北路 — 万寿路 — 韩森寨 — 高楼村西口 — 高楼村 — 黄家坡村 — 草北村 (37站)
回程: 草北村 — 黄家坡村 — 高楼村 — 高楼村西口 — 幸福路 — 万寿路 — 公园北路 — 西光福利区 — 省药材公司 — 长缨宾馆 — 胡家庙 — 新兴骏景园 — 华清立交西 — 华清村 — 三府湾西口 — 多彩商城 — 太华路 — 大明宫丹凤门 — 生产路 — 西闸口 — 北关 — 北稍门 — 龙首村 — 方新村 — 方新村北 — 公交六公司 — 雅荷花园 — 市图书馆 — 尤家庄 — 凤城五路 — 张家堡 — 麻家什字(临时取消) — 东一村(临时取消) — 东四村(临时取消) — 铜霖公司(临时取消) — 草一村 — 华山分厂 (37站)
去程: 陶家村 — 音乐舞蹈学院 — 新寇村 — 潘骞路口 — 贺绍村北 — 市六十四中 — 新筑 — 仓门村 — 围墙村 — 西庄村 — 骞村东 — 骞村 — 西部渔港 — 北舍村 — 西冯村 — 杏园村 — 段家村 — 下桥梓口村 — 上桥梓口村 — 康家村 — 世博园锦绣门 — 广运潭 — 浐灞商务中心 — 安邸村 — 浐灞半岛 — 广大门 — 十字街村 — 新房村西 — 新房村 — 新房绿色家园 — 西安酒厂 — 周家坡村 — 金裕青青家园 — 华清园小区 — 酒十路 — 十里铺 — 陕汽总厂 — 万寿路北口 — 火车东站 — 华清立交东 — 华清立交西 — 华清村 — 三府湾西口 — 多彩商城 — 火车站东 — 五路口 (46站)
回程: 五路口 — 火车站东 — 多彩商城 — 三府湾西口 — 华清村 — 华清立交西 — 华清立交东 — 火车东站 — 万寿路北口 — 陕汽总厂 — 十里铺 — 酒十路 — 华清园小区 — 金裕青青家园 — 周家坡村 — 西安酒厂 — 新房绿色家园 — 新房村 — 新房村西 — 十字街村 — 广大门 — 浐灞半岛 — 安邸村 — 浐灞商务中心 — 广运潭 — 世博园锦绣门 — 康家村 — 上桥梓口村 — 下桥梓口村 — 段家村 — 杏园村 — 西冯村 — 北舍村 — 西部渔港 — 骞村 — 骞村东 — 西庄村 — 围墙村 — 仓门村 — 新筑 — 市六十四中 — 贺绍村北 — 潘骞路口 — 新寇村 — 音乐舞蹈学院 — 陶家村 (46站)
去程: 赵村东 — 赵村 — 赵村西 — 大明汽车配件城 — 泘沱村 — 祥和居小区 — 浐灞大道西口 — 辛家庙 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 华清立交西 — 华清村 — 三府湾西口 — 多彩商城 — 火车站东 — 火车站 — 五路口 — 革命公园 — 北新街 — 北大街 — 钟楼 — 广济街 — 五味什字 — 朱雀门 — 西后地 — 小雁塔 — 南稍门 — 草场坡 — 省体育场 — 长安立交 — 小寨 — 翠华路 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场 — 大唐芙蓉园北门 — 曲江海洋世界 — 中海熙岸社区 — 大唐芙蓉园南门 (40站)
回程: 大唐芙蓉园南门 — 中海熙岸社区 — 曲江海洋世界 — 大唐芙蓉园北门 — 雁引路 — 大雁塔 — 翠华路 — 小寨 — 长安立交 — 省体育场 — 草场坡 — 南稍门 — 小雁塔 — 西后地 — 朱雀门 — 五味什字 — 广济街 — 钟楼 — 北大街 — 北新街 — 革命公园 — 五路口 — 火车站 — 火车站东 — 多彩商城 — 三府湾西口 — 华清村 — 华清立交西 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 辛家庙 — 浐灞大道西口 — 祥和居小区 — 泘沱村 — 大明汽车配件城 — 赵村西 — 赵村 — 赵村东 (39站)
去程: 火车东站 — 华清立交东 — 华清立交西 — 华清村 — 三府湾西口 — 多彩商城 — 火车站东 — 西闸口南口 — 北门 — 北关 — 北稍门 — 龙首村 — 方新村 — 方新村北 — 公交六公司 — 雅荷花园 — 市图书馆 — 尤家庄 — 凤城五路 — 张家堡 — 城市运动公园 — 渭河桥头 — 梁村 — 张家湾 — 张旗寨 — 同仁村 — 灰场十字 — 正阳电管站 — 渭河电厂 (29站)
回程: 渭河电厂 — 正阳电管站 — 灰场十字 — 同仁村 — 张旗寨 — 张家湾 — 梁村 — 渭河桥头 — 城市运动公园 — 张家堡 — 凤城五路 — 尤家庄 — 市图书馆 — 雅荷花园 — 公交六公司 — 方新村北 — 方新村 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 北门 — 西闸口南口 — 火车站东 — 多彩商城 — 三府湾西口 — 华清村 — 华清立交西 — 华清立交东 — 火车东站 (29站)