去程: 团结南路南口 — 高新水晶岛 — 科技六路中段 — 木塔寺苗圃 — 文理学院 — 电子二路西口 — 电子二路小区(临时取消) — 电子二路(临时取消) — 紫薇花园 — 丁白村 — 太白小区 — 市政府小区 — 人才市场 — 含光路 — 何家村 — 黄雁村 — 小雁塔 — 西后地 — 朱雀门 — 五味什字 — 广济街 — 钟楼 — 西华门 — 新城广场 — 民乐园 — 尚勤路 — 中山门 — 朝阳门 — 多彩商城 — 三府湾西口 — 华清村 — 华清立交西 (32站)
回程: 华清立交西 — 华清村 — 三府湾西口 — 多彩商城 — 朝阳门 — 中山门 — 尚勤路 — 民乐园 — 新城广场 — 西华门 — 钟楼 — 广济街 — 五味什字 — 朱雀门 — 西后地 — 小雁塔 — 黄雁村 — 何家村 — 含光路 — 唐城宾馆 — 市政府小区 — 太白小区 — 丁白村 — 紫薇花园 — 电子二路 — 电子二路小区 — 电子二路西口 — 文理学院 — 木塔寺苗圃 — 科技六路中段 — 高新水晶岛 — 团结南路南口 (32站)
去程: 光华园 — 西郊热电厂 — 起重机厂 — 锅炉厂 — 制药厂 — 北窑头 — 三五一一厂 — 枫林华府 — 响塘寨 — 枫叶新都市 — 沣惠南路 — 玫瑰大楼 — 亚美大厦 — 高新路 — 科技路小区 — 徐家庄 — 西斜七路 — 太白小区 — 丁白村 — 紫薇花园 — 电子二路 — 省博爱医院 — 东仪路 — 东仪路北段 — 明德中学 — 杨家村 — 明德门 — 南郊储配厂 — 西三爻 (29站)
回程: 西三爻 — 南郊储配厂 — 明德门 — 杨家村 — 明德中学 — 东仪路北段 — 东仪路 — 省博爱医院 — 电子二路 — 紫薇花园 — 丁白村 — 太白小区 — 西斜七路 — 徐家庄 — 科技路小区 — 高新路 — 亚美大厦 — 玫瑰大楼 — 沣惠南路 — 枫叶新都市 — 响塘寨 — 枫林华府 — 三五一一厂 — 北窑头 — 制药厂 — 锅炉厂 — 起重机厂 — 西郊热电厂 — 光华园 (29站)
去程: 汉城北路 — 城西客运站 — 汉城路 — 西钞广场 — 制药厂 — 北窑头 — 煤气管网所 — 大寨路 — 科技路西口 — 西辛庄 — 丁家桥 — 南窑头 — 双水磨 — 茶张村 — 丈八宾馆 — 丈八东村 — 西万路口 — 公路二局 — 南山门 — 电子正街 — 北山门 — 电子二路 — 紫薇花园 — 丁白村 — 丁白路西口 — 四季东巷 — 吉祥村 (27站)
回程: 吉祥村 — 四季东巷 — 丁白路西口 — 丁白村 — 紫薇花园 — 电子二路 — 北山门 — 电子正街 — 南山门 — 公路二局 — 西万路口 — 丈八东村 — 丈八宾馆 — 茶张村 — 双水磨 — 南窑头 — 丁家桥 — 西辛庄 — 科技路西口 — 大寨路 — 煤气管网所 — 北窑头 — 制药厂 — 西钞广场 — 汉城路 — 城西客运站 — 汉城北路 (27站)
去程: 丁白村 — 太白小区 — 吉祥村 — 唐城宾馆 — 何家村 — 黄雁村 — 张家村 — 含光门 — 西南城角 — 水司 — 西门 — 市第一中学 — 玉祥门 — 西北一路 — 广仁寺 — 习武园社区 — 小北门 — 纸坊村 — 兴中路 — 省人武学校 — 市十中 — 北稍门 — 龙首村 — 方新村 — 方新村北 — 公交六公司 — 雅荷花园 — 市图书馆 — 尤家庄 — 凤城五路 — 张家堡 — 城市运动公园 — 河址西 — 吕小寨 — 老洼滩 — 公交北区停车场 — 杜家堡 — 陕西科技大学 — 西安工业大学 — 景家村 — 未央湖 — 雅荷度假山庄 (42站)
回程: 雅荷度假山庄 — 未央湖 — 景家村 — 西安工业大学 — 陕西科技大学 — 杜家堡 — 公交北区停车场 — 老洼滩 — 吕小寨 — 河址西 — 城市运动公园 — 张家堡 — 凤城五路 — 尤家庄 — 市图书馆 — 雅荷花园 — 公交六公司 — 方新村北 — 方新村 — 龙首村 — 北稍门 — 市十中 — 省人武学校 — 兴中路 — 纸坊村 — 小北门 — 习武园社区 — 广仁寺 — 西北一路 — 玉祥门 — 市第一中学 — 西门 — 水司 — 西南城角 — 含光门 — 张家村 — 黄雁村 — 何家村 — 唐城宾馆 — 吉祥村 — 太白小区 — 丁白村 (42站)
去程: 火车站 — 五路口 — 民乐园 — 大差市 — 端履门(炭市街) — 柏树林 — 文昌门 — 南门(外) — 南稍门 — 小雁塔 — 夏家庄 — 省体育场西门 — 省政务大厅 — 含光路 — 唐城宾馆 — 市政府小区 — 太白小区 — 丁白村 — 紫薇花园 — 电子商城 — 电子二路西口 — 市建四公司 — 木塔寨 — 西万路口 — 北沈家桥 — 康家湾 — 高家堡 — 红星奥特莱斯 — 英捷旧车交易中心 — 五龙国际车城 (30站)
回程: 五龙国际车城 — 英捷旧车交易中心 — 红星奥特莱斯 — 高家堡 — 康家湾 — 北沈家桥 — 西万路口 — 木塔寨 — 市建四公司 — 电子二路西口 — 电子商城 — 紫薇花园 — 丁白村 — 太白小区 — 市政府小区 — 人才市场 — 含光路 — 省政务大厅 — 省体育场西门 — 夏家庄 — 小雁塔 — 南稍门 — 南门(外) — 文昌门 — 柏树林 — 端履门(炭市街) — 大差市 — 民乐园 — 五路口 — 火车站 (30站)