去程: 劳动路 — 公交分局 — 西稍门 — 草阳村 — 大唐西市 — 西工大西门 — 劳动南路 — 西工大 — 边家村 — 黄雁村 — 何家村 — 含光路 — 唐城宾馆 — 吉祥村 — 子午路 — 小寨 — 翠华路 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场西 — 大唐不夜城 — 大唐芙蓉园 — 大唐芙蓉园南门 (23站)
回程: 大唐芙蓉园南门 — 大唐芙蓉园 — 雁引路 — 大雁塔 — 翠华路 — 小寨 — 子午路 — 吉祥村 — 唐城宾馆 — 含光路 — 何家村 — 黄雁村 — 边家村 — 西工大 — 劳动南路 — 西工大西门 — 大唐西市 — 草阳村 — 西稍门 — 公交分局 — 劳动路 (21站)
去程: 团结南路南口 — 高新水晶岛 — 科技六路中段 — 木塔寺苗圃 — 文理学院 — 电子二路西口 — 电子二路小区(临时取消) — 电子二路(临时取消) — 紫薇花园 — 丁白村 — 太白小区 — 市政府小区 — 人才市场 — 含光路 — 何家村 — 黄雁村 — 小雁塔 — 西后地 — 朱雀门 — 五味什字 — 广济街 — 钟楼 — 西华门 — 新城广场 — 民乐园 — 尚勤路 — 中山门 — 朝阳门 — 多彩商城 — 三府湾西口 — 华清村 — 华清立交西 (32站)
回程: 华清立交西 — 华清村 — 三府湾西口 — 多彩商城 — 朝阳门 — 中山门 — 尚勤路 — 民乐园 — 新城广场 — 西华门 — 钟楼 — 广济街 — 五味什字 — 朱雀门 — 西后地 — 小雁塔 — 黄雁村 — 何家村 — 含光路 — 唐城宾馆 — 市政府小区 — 太白小区 — 丁白村 — 紫薇花园 — 电子二路 — 电子二路小区 — 电子二路西口 — 文理学院 — 木塔寺苗圃 — 科技六路中段 — 高新水晶岛 — 团结南路南口 (32站)
去程: 曲江池调度站 — 曲江池东路南口 — 秦二世陵遗址公园 — 曲江池南路西口 — 曲江水厂 — 省射击场 — 瓦胡同村 — 国展中心 — 吴家坟 — 政法大学 — 八里村 — 小寨 — 子午路 — 吉祥村 — 唐城宾馆 — 何家村 — 黄雁村 — 边家村 — 西北大学 — 水司 — 西门 — 南小巷 — 西稍门 — 公交分局 — 劳动路 — 家世界 — 丰登路北口 — 西开公司 — 团结中路 — 土门 — 团结中路 — 安美居 — 沣惠路 — 大兴西路社区 — 自来水五厂 — 邓家村 — 大兴西路西段 (37站)
回程: 大兴西路西段 — 邓家村 — 自来水五厂 — 大兴西路社区 — 沣惠路 — 安美居 — 团结中路 — 土门 — 团结中路 — 西开公司 — 丰登路北口 — 家世界 — 劳动路 — 公交分局 — 西稍门 — 南小巷 — 西门 — 水司 — 西北大学 — 边家村 — 黄雁村 — 何家村 — 唐城宾馆 — 吉祥村 — 子午路 — 小寨 — 八里村 — 政法大学 — 吴家坟 — 国展中心 — 瓦胡同村 — 省射击场 — 曲江水厂 — 曲江池南路西口 — 秦二世陵遗址公园 — 曲江池东路南口 — 曲江池调度站 (37站)
去程: 丁白村 — 太白小区 — 吉祥村 — 唐城宾馆 — 何家村 — 黄雁村 — 张家村 — 含光门 — 西南城角 — 水司 — 西门 — 市第一中学 — 玉祥门 — 西北一路 — 广仁寺 — 习武园社区 — 小北门 — 纸坊村 — 兴中路 — 省人武学校 — 市十中 — 北稍门 — 龙首村 — 方新村 — 方新村北 — 公交六公司 — 雅荷花园 — 市图书馆 — 尤家庄 — 凤城五路 — 张家堡 — 城市运动公园 — 河址西 — 吕小寨 — 老洼滩 — 公交北区停车场 — 杜家堡 — 陕西科技大学 — 西安工业大学 — 景家村 — 未央湖 — 雅荷度假山庄 (42站)
回程: 雅荷度假山庄 — 未央湖 — 景家村 — 西安工业大学 — 陕西科技大学 — 杜家堡 — 公交北区停车场 — 老洼滩 — 吕小寨 — 河址西 — 城市运动公园 — 张家堡 — 凤城五路 — 尤家庄 — 市图书馆 — 雅荷花园 — 公交六公司 — 方新村北 — 方新村 — 龙首村 — 北稍门 — 市十中 — 省人武学校 — 兴中路 — 纸坊村 — 小北门 — 习武园社区 — 广仁寺 — 西北一路 — 玉祥门 — 市第一中学 — 西门 — 水司 — 西南城角 — 含光门 — 张家村 — 黄雁村 — 何家村 — 唐城宾馆 — 吉祥村 — 太白小区 — 丁白村 (42站)
去程: 紫薇田园都市 — 悦园路 — 怡园路 — 西部大道 — 博士路 — 博士路北口 — 付村 — 丈八四路 — 绿地世纪城 — 郁家庄 — 铺尚村 — 茶张村 — 双水磨 — 科技四路西段 — 科技二路 — 西安软件园 — 高新一中高中部 — 枫叶苑 — 科技一路东段 — 亚美大厦 — 高新路 — 光华路 — 劳动南路 — 白庙村 — 电子科技大学 — 人才市场 — 何家村 — 黄雁村 — 张家村 — 含光门 — 小南门 — 振兴路 — 南门 — 钟楼 — 北大街 — 北门 — 西闸口南口 — 火车站西 (38站)
回程: 火车站西 — 西闸口南口 — 北门 — 北大街 — 钟楼 — 南门 — 振兴路 — 小南门 — 含光门 — 张家村 — 黄雁村 — 何家村 — 人才市场 — 电子科技大学 — 白庙村 — 劳动南路 — 光华路 — 高新路 — 亚美大厦 — 科技一路东段 — 枫叶苑 — 高新一中高中部 — 西安软件园 — 科技二路 — 科技四路西段 — 双水磨 — 茶张村 — 铺尚村 — 郁家庄 — 绿地世纪城 — 丈八四路 — 付村 — 博士路北口 — 博士路 — 西部大道 — 怡园路 — 悦园路 — 紫薇田园都市 (38站)
去程: 陕汽小区 — 胡家庙粮油市场 — 新兴骏景园北门 — 胡家庙 — 木材加工厂 — 康复路北口 — 三府湾 — 多彩商城 — 火车站东 — 火车站 — 民生大楼 — 民乐园 — 新城广场 — 少年宫 — 西华门 — 钟楼 — 粉巷 — 南院门 — 小南门 — 红缨路 — 张家村 — 黄雁村 — 何家村 — 唐城宾馆 — 吉祥村 — 省肿瘤医院 — 二府庄村 — 二一零所 — 电子二路 — 北山门 — 电子正街 — 二零四所 — 杜城村 — 欧亚学院 — 欧亚学院东门 (35站)
回程: 欧亚学院东门 — 欧亚学院 — 杜城村 — 二零四所 — 电子正街 — 北山门 — 电子二路 — 二一零所 — 二府庄村 — 二府庄 — 省肿瘤医院 — 吉祥村 — 唐城宾馆 — 何家村 — 黄雁村 — 张家村 — 红缨路 — 小南门 — 振兴路 — 南门 — 东木头市 — 骡马市 — 柏树林 — 端履门 — 新城广场 — 民乐园 — 东新街 — 五路口 — 火车站东 — 多彩商城 — 三府湾 — 康复路北口 — 木材加工厂 — 胡家庙 — 新兴骏景园北门 — 胡家庙粮油市场 — 陕汽小区 (37站)
去程: 曲江城市花园 — 芙蓉南路西口 — 雁鸣小区南门 — 曲江南苑 — 省射击场 — 庙坡头村 — 大唐不夜城 — 钟研所 — 红专南路 — 雁塔西路 — 翠华路 — 小寨 — 子午路 — 省政务大厅 — 含光路 — 何家村 — 黄雁村 — 边家村 — 西北大学 — 水司 — 西门 — 市第一中学 — 铁塔寺路 — 铁塔寺路中段 — 公交分局 — 劳动西路 — 家世界 — 丰登路北口 — 西开公司 — 丝绸群雕 — 城西客运站 — 汉城路 — 修理厂 — 远东二中 — 法士特齿轮厂 — 陕棉十厂中学 — 光华厂 — 正义纺织公司 — 南何村北(临时取消) — 北何村(临时取消) — 阿房四路 — 三桥东 — 三桥 — 三桥交易市场 — 西部车城 — 车张村 — 西户十字(临时取消) — 阎十村(临时取消) — 三水厂(临时取消) — 小苏村 — 大苏村 — 西苏村 — 黄堆坛 — 关家村 — 五一村 — 许村 — 李家庄村 — 北陶 (58站)
回程: 北陶 — 李家庄村 — 许村 — 五一村 — 关家村 — 黄堆坛 — 西苏村 — 大苏村 — 小苏村 — 三水厂 — 阎十村 — 西户十字 — 车张村 — 西部车城 — 三桥交易市场 — 三桥 — 三桥东 — 阿房四路 — 北何村(临时取消) — 南何村北(临时取消) — 正义纺织公司 — 光华厂 — 陕棉十厂中学 — 法士特齿轮厂 — 远东二中 — 修理厂 — 汉城路 — 城西客运站 — 丝绸群雕 — 西开公司 — 丰登路北口 — 家世界 — 劳动西路 — 公交分局 — 铁塔寺路中段 — 铁塔寺路 — 市第一中学 — 西门 — 水司 — 西北大学 — 边家村 — 黄雁村 — 何家村 — 含光路 — 省政务大厅 — 兴善寺西街 — 大兴善寺 — 小寨 — 翠华路 — 雁塔西路 — 红专南路 — 钟研所 — 大唐不夜城 — 庙坡头村 — 省射击场 — 曲江南苑 — 雁鸣小区南门 — 芙蓉南路西口 — 曲江城市花园 (59站)
去程: 大明宫建材家居城 — 北二环太华路立交 — 太元路 — 啤酒路(取消) — 大明宫含元殿 — 大明宫国家遗址公园 — 大华1935 — 太华路 — 火车站东 — 五路口 — 民乐园 — 新城广场 — 端履门 — 钟楼东 — 钟楼 — 南门 — 南稍门 — 小雁塔 — 黄雁村 — 何家村 — 含光路 — 唐城宾馆 — 吉祥村 — 省肿瘤医院 — 二府庄 — 城南客运站北门 — 城南客运站 — 杨家村 — 明德门 — 南郊储配厂 (30站)
回程: 南郊储配厂 — 明德门 — 杨家村 — 城南客运站 — 城南客运站北门 — 二府庄 — 省肿瘤医院 — 吉祥村 — 唐城宾馆 — 含光路 — 何家村 — 黄雁村 — 小雁塔 — 南稍门 — 南门 — 钟楼 — 钟楼东 — 端履门 — 新城广场 — 民乐园 — 五路口 — 火车站东 — 太华路 — 大华1935 — 大明宫国家遗址公园 — 大明宫含元殿 — 啤酒路(取消) — 太元路 — 北二环太华路立交 (29站)
去程: 红旗西站 — 红旗厂 — 徐家湾 — 张家堡新区 — 行政中心东区 — 行政中心 — 张家堡 — 凤城五路 — 尤家庄 — 市图书馆 — 雅荷花园 — 公交六公司 — 方新村北 — 方新村 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 北门 — 北大街 — 钟楼 — 广济街 — 五味什字 — 朱雀门 — 西后地 — 小雁塔 — 黄雁村 — 何家村 — 含光路 — 唐城宾馆 — 吉祥村 — 省肿瘤医院 (31站)
回程: 省肿瘤医院 — 吉祥村 — 唐城宾馆 — 含光路 — 何家村 — 黄雁村 — 小雁塔 — 西后地 — 朱雀门 — 五味什字 — 广济街 — 钟楼 — 北大街 — 北门 — 北关 — 北稍门 — 龙首村 — 方新村 — 方新村北 — 公交六公司 — 雅荷花园 — 市图书馆 — 尤家庄 — 凤城五路 — 张家堡 — 行政中心 — 行政中心东区 — 张家堡新区 — 徐家湾 — 红旗厂 — 红旗西站 (31站)