去程: 黄山学校 — 公交停靠站 — 市交警支队 — 昱城皇冠假日酒店 — 上塘公园 — 长干转盘 — 新园路口 — 前园南路口 — 荷花新村 — 跃进路口 — 老六中 — 昱中花园 — 阳光绿水花园 — 公交停靠站 — 珮琅桥西 — 珮琅桥东 — 屯溪六中 (17站)
回程: 屯溪六中 — 珮琅桥东 — 珮琅桥西 — 公交停靠站 — 阳光绿水花园 — 昱中花园 — 老六中 — 跃进路口 — 荷花新村 — 前园南路口 — 新园路口 — 长干转盘 — 上塘公园 — 昱城皇冠假日酒店 — 市交警支队 — 公交停靠站 — 黄山学校 (17站)
去程: 市民中心(行政服务中心) — 观光索桥 — 世纪广场 — 公交停靠站 — 长干转盘 — 新园路口 — 徐家巷 — 六小 — 跃进路 — 老六中 — 昱中花园 — 商贸城 — 二马路 — 一马路 — 华山路 — 华山西路 — 横江桥 — 横江桥南端 — 西海北路 — 黄山昌仁医院 — 昱西新村 — 西镇街 (22站)
回程: 西镇街 — 昱西新村 — 黄山昌仁医院 — 西海北路 — 横江桥南端 — 横江桥 — 华山西路 — 华山路 — 一马路 — 二马路 — 商贸城 — 昱中花园 — 老六中 — 跃进路 — 六小 — 徐家巷 — 新园路口 — 长干转盘 — 公交停靠站 — 世纪广场 — 观光索桥 — 市民中心(行政服务中心) (22站)
去程: 汽车站站前广场 — 汽车站 — 市交通运输局 — 资口亭 — 华山西路 — 华山路 — 一马路 — 二马路 — 商贸城 — 昱中花园 — 老六中 — 跃进路口 — 荷花新村 — 前园南路口 — 新园路口 — 长干转盘 — 上塘公园 — 昱城皇冠假日酒店 — 玉屏府 — 广宇•江南新城 — 屯溪六中 (21站)
回程: 屯溪六中 — 广宇•江南新城 — 玉屏府 — 昱城皇冠假日酒店 — 上塘公园 — 长干转盘 — 新园路口 — 前园南路口 — 荷花新村 — 跃进路口 — 老六中 — 昱中花园 — 商贸城 — 二马路 — 一马路 — 华山路 — 华山西路 — 资口亭 — 市交通运输局 — 汽车站 — 汽车站站前广场 (21站)
去程: 汽车站 — 市交通运输局 — 资口亭 — 梦圆邨 — 区医院 — 昱中花园 — 老六中 — 跃进路口 — 荷花新村 — 步行街 — 水心亭 — 火车站 — 小商品市场 — 建设大厦 — 市检察院 — 广电中心 — 市政府大门 — 观光索桥 (18站)
回程: 观光索桥 — 市政府大门 — 广电中心 — 市检察院 — 建设大厦 — 小商品市场 — 火车站 — 水心亭 — 步行街 — 荷花新村 — 跃进路口 — 老六中 — 昱中花园 — 区医院 — 梦圆邨 — 资口亭 — 市交通运输局 — 汽车站 (18站)
去程: 永佳•香山翠谷 — 泉源坞安置区 — 社屋前社区 — 公交停靠站(惠东) — 社屋前 — 屯光转盘 — 市检察院 — 建设大厦 — 黄山东路口 — 荷花新村 — 跃进路口 — 老六中 — 昱中花园 — 市医院 — 新安桥 — 小公园 — 影都 (17站)
回程: 影都 — 小公园 — 新安桥 — 市医院 — 昱中花园 — 老六中 — 跃进路口 — 荷花新村 — 黄山东路口 — 建设大厦 — 市检察院 — 屯光转盘 — 社屋前 — 公交停靠站(惠东) — 社屋前社区 — 泉源坞安置区 — 永佳•香山翠谷 (17站)
去程: 湖边 — 金太阳市场 — 公交停靠站(惠东) — 社屋前 — 屯光转盘 — 区交通运输局 — 中石化环北站 — 火车站 — 水心亭 — 步行街 — 荷花新村 — 跃进路口 — 老六中 — 昱中花园 — 商贸城 — 二马路 — 一马路 — 华山路 — 华山西路 — 横江桥 — 横江桥南端 — 西海北路 — 西海南路 — 香茗酒店 — 率水桥 — 和怡阳光大酒店 — 黄山学院南区 — 馨园国际大酒店 — 市医院宿舍 — 红星路口 — 阳湖中心小学 — 阳光绿水花园 — 昱中花园 (33站)
回程: 昱中花园 — 阳光绿水花园 — 阳湖中心小学 — 红星路口 — 市医院宿舍 — 馨园国际大酒店 — 黄山学院南区 — 和怡阳光大酒店 — 率水桥 — 香茗酒店 — 西海南路 — 西海北路 — 横江桥南端 — 横江桥 — 华山西路 — 华山路 — 一马路 — 二马路 — 商贸城 — 昱中花园 — 老六中 — 跃进路口 — 荷花新村 — 步行街 — 水心亭 — 火车站 — 中石化环北站 — 区交通运输局 — 屯光转盘 — 社屋前 — 公交停靠站(惠东) — 金太阳市场 — 湖边 (33站)