去程: 永佳•香山翠谷 — 泉源坞安置区 — 社屋前社区 — 公交停靠站(惠东) — 社屋前 — 屯光转盘 — 市检察院 — 建设大厦 — 黄山东路口 — 荷花新村 — 跃进路口 — 老六中 — 昱中花园 — 市医院 — 新安桥 — 小公园 — 影都 (17站)
回程: 影都 — 小公园 — 新安桥 — 市医院 — 昱中花园 — 老六中 — 跃进路口 — 荷花新村 — 黄山东路口 — 建设大厦 — 市检察院 — 屯光转盘 — 社屋前 — 公交停靠站(惠东) — 社屋前社区 — 泉源坞安置区 — 永佳•香山翠谷 (17站)
去程: 湖边 — 金太阳市场 — 公交停靠站(惠东) — 社屋前 — 屯光转盘 — 区交通运输局 — 中石化环北站 — 火车站 — 水心亭 — 步行街 — 荷花新村 — 跃进路口 — 老六中 — 昱中花园 — 商贸城 — 二马路 — 一马路 — 华山路 — 华山西路 — 横江桥 — 横江桥南端 — 西海北路 — 西海南路 — 香茗酒店 — 率水桥 — 和怡阳光大酒店 — 黄山学院南区 — 馨园国际大酒店 — 市医院宿舍 — 红星路口 — 阳湖中心小学 — 阳光绿水花园 — 昱中花园 (33站)
回程: 昱中花园 — 阳光绿水花园 — 阳湖中心小学 — 红星路口 — 市医院宿舍 — 馨园国际大酒店 — 黄山学院南区 — 和怡阳光大酒店 — 率水桥 — 香茗酒店 — 西海南路 — 西海北路 — 横江桥南端 — 横江桥 — 华山西路 — 华山路 — 一马路 — 二马路 — 商贸城 — 昱中花园 — 老六中 — 跃进路口 — 荷花新村 — 步行街 — 水心亭 — 火车站 — 中石化环北站 — 区交通运输局 — 屯光转盘 — 社屋前 — 公交停靠站(惠东) — 金太阳市场 — 湖边 (33站)