去程: 永佳•香山翠谷 — 泉源坞安置区 — 社屋前社区 — 公交停靠站(惠东) — 社屋前 — 屯光转盘 — 市检察院 — 建设大厦 — 黄山东路口 — 荷花新村 — 跃进路口 — 老六中 — 昱中花园 — 市医院 — 新安桥 — 小公园 — 影都 (17站)
回程: 影都 — 小公园 — 新安桥 — 市医院 — 昱中花园 — 老六中 — 跃进路口 — 荷花新村 — 黄山东路口 — 建设大厦 — 市检察院 — 屯光转盘 — 社屋前 — 公交停靠站(惠东) — 社屋前社区 — 泉源坞安置区 — 永佳•香山翠谷 (17站)
去程: 影都 — 新安桥 — 市医院 — 昱中花园 — 区医院 — 梦园村 — 横江桥 — 横江桥南端 — 西海北路 — 黄山学院北区 — 市二院 — 隆阜中学 — 珠里 — 水硅巷 — 徐村 — 竹墩 (16站)
回程: 竹墩 — 徐村 — 水硅巷 — 珠里 — 隆阜中学 — 市二院 — 黄山学院北区 — 西海北路 — 横江桥南端 — 横江桥 — 梦园村 — 区医院 — 昱中花园 — 市医院 — 新安桥 — 影都 (16站)
去程: 影都 — 新安桥 — 滨江中路 — 公交停靠站 — 南跃进路口 — 长干西路 — 大位小学 — 广宇江南新城 — 百鸟亭 — 工业园区 — 兖溪村 — 百山小学 — 紫阜村委会 — 下街桥头 — 老小学 — 武蓉桥头 — 长湖桥头 — 公交停靠站 — 榆村 (19站)
回程: 榆村 — 公交停靠站 — 长湖桥头 — 武蓉桥头 — 老小学 — 下街桥头 — 紫阜村委会 — 百山小学 — 兖溪村 — 工业园区 — 百鸟亭 — 广宇江南新城 — 大位小学 — 长干西路 — 南跃进路口 — 公交停靠站 — 滨江中路 — 新安桥 — 影都 (19站)