途径“广宇•江南新城”的公交线路
去程: 汽车站站前广场 — 汽车站 — 市交通运输局 — 资口亭 — 华山西路 — 华山路 — 一马路 — 二马路 — 商贸城 — 昱中花园 — 老六中 — 跃进路口 — 荷花新村 — 前园南路口 — 新园路口 — 长干转盘 — 上塘公园 — 昱城皇冠假日酒店 — 玉屏府 — 广宇•江南新城 — 屯溪六中 (21站)
回程: 屯溪六中 — 广宇•江南新城 — 玉屏府 — 昱城皇冠假日酒店 — 上塘公园 — 长干转盘 — 新园路口 — 前园南路口 — 荷花新村 — 跃进路口 — 老六中 — 昱中花园 — 商贸城 — 二马路 — 一马路 — 华山路 — 华山西路 — 资口亭 — 市交通运输局 — 汽车站 — 汽车站站前广场 (21站)