线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
黄山公交站点: B C D E F G H J L M N P Q S T W X Y Z 0
黄山公交线路: 市区线路
途径“溪东”的公交线路
游一路
黄山公交 游一路
去程: 区医院 — 昱中花园 — 老六中 — 跃进路口 — 荷花新村 — 前园南路口 — 新园路口 — 长干转盘 — 上塘公园 — 黄口桥 — 市交警支队 — 黄山学校 — 尤溪 — 溪东 — 南溪南 — 汉沙 — 江家塘 — 大元 — 福顶塘 — 下市村 — 花山谜窟西大门 (21站)
回程: 花山谜窟西大门 — 下市村 — 福顶塘 — 大元 — 江家塘 — 汉沙 — 南溪南 — 溪东 — 尤溪 — 黄山学校 — 市交警支队 — 黄口桥 — 上塘公园 — 长干转盘 — 新园路口 — 前园南路口 — 荷花新村 — 跃进路口 — 老六中 — 昱中花园 — 区医院 (21站)