去程: 河西粮油批发市场 — 宝庆商贸城 — 三角坪 — 鹤城区建设局 — 中心市场 — 影剧院 — 中心汽车站 — 公交总公司 — 市城市管理局 — 太平桥 — 红星桥 — 湖天新区 — 化工厂 — 铁五局医院 — 杨村 — 桥梁 (16站)
回程: 桥梁 — 杨村 — 铁五局医院 — 化工厂 — 湖天新区 — 红星桥 — 太平桥 — 市城市管理局 — 公交总公司 — 中心汽车站 — 影剧院 — 中心市场 — 鹤城区建设局 — 三角坪 — 宝庆商贸城 — 河西粮油批发市场 (16站)
去程: 杨村 — 长泥坡 — 铁五局医院 — 化工厂 — 湖天新区 — 红星桥 — 太平桥 — 市城市管理局 — 一杆称 — 步步高 — 火车站 — 麻阳路口 — 风湿病医院 — 怀化二中 — 三角坪 — 市一中 — 三医院 — 天星坪 (18站)
回程: 天星坪 — 三医院 — 市一中 — 三角坪 — 怀化二中 — 风湿病医院 — 麻阳路口 — 火车站 — 步步高 — 一杆称 — 市城市管理局 — 太平桥 — 红星桥 — 湖天新区 — 化工厂 — 铁五局医院 — 长泥坡 — 杨村 (18站)
去程: 火车站 — 怀化商城 — 麻阳路口 — 风湿病医院 — 怀化二中 — 副食批发城 — 三角坪 — 鹤城区建设局 — 中心市场 — 影剧院 — 中心汽车站 — 怀化大厦 — 一杆称 — 市城市管理局 — 太平桥 — 电视台 — 职防所 — 化工厂 — 长泥坡 — 正清药厂 (20站)
回程: 正清药厂 — 长泥坡 — 化工厂 — 职防所 — 电视台 — 太平桥 — 市城市管理局 — 一杆称 — 怀化大厦 — 中心汽车站 — 影剧院 — 中心市场 — 鹤城区建设局 — 三角坪 — 副食批发城 — 怀化二中 — 风湿病医院 — 麻阳路口 — 怀化商城 — 火车站 (20站)
去程: 二医院 — 五溪广场 — 金海广场 — 汽车东站 — 石门街 — 石门邮政所 — 紫金城小区 — 四方田 — 五三五医院 — 正好药厂 — 三眼桥 — 纱厂 — 城东市场 — 七公司 — 三〇三厂 — 小田路口 — 星光寄宿学校 — 人力资源市场 — 四中 — 市委 — 三完小 — 三中 — 市国税局 — 新中医院 — 化工厂 — 湖天一色 — 红星桥 — 五中 — 肉联厂 — 水木天城 — 西南汽车城 — 车辆段 — 机床厂 — 湖天桥 — 污水厂 — 汽车南站 (36站)
回程: 汽车南站 — 污水厂 — 湖天桥 — 机床厂 — 车辆段 — 西南汽车城 — 水木天城 — 肉联厂 — 五中 — 红星桥 — 湖天一色 — 化工厂 — 新中医院 — 市国税局 — 三中 — 三完小 — 市委 — 四中 — 人力资源市场 — 星光寄宿学校 — 小田路口 — 三〇三厂 — 七公司 — 城东市场 — 纱厂 — 三眼桥 — 正好药厂 — 五三五医院 — 四方田 — 紫金城小区 — 石门邮政所 — 石门街 — 汽车东站 — 金海广场 — 五溪广场 — 二医院 (36站)