去程: 火车站 — 交警一中队 — 怀化大厦 — 一杆称 — 市城市管理局 — 太平桥 — 红星桥 — 五中 — 肉联厂 — 火车南站 — 机床厂 — 汽车南站 — 湖天桥 (13站)
回程: 湖天桥 — 汽车南站 — 机床厂 — 火车南站 — 肉联厂 — 五中 — 红星桥 — 太平桥 — 市城市管理局 — 一杆称 — 怀化大厦 — 交警一中队 — 火车站 (13站)
去程: 二医院 — 五溪广场 — 金海广场 — 汽车东站 — 石门街 — 石门邮政所 — 紫金城小区 — 四方田 — 五三五医院 — 正好药厂 — 三眼桥 — 纱厂 — 城东市场 — 七公司 — 三〇三厂 — 小田路口 — 星光寄宿学校 — 人力资源市场 — 四中 — 市委 — 三完小 — 三中 — 市国税局 — 新中医院 — 化工厂 — 湖天一色 — 红星桥 — 五中 — 肉联厂 — 水木天城 — 西南汽车城 — 车辆段 — 机床厂 — 湖天桥 — 污水厂 — 汽车南站 (36站)
回程: 汽车南站 — 污水厂 — 湖天桥 — 机床厂 — 车辆段 — 西南汽车城 — 水木天城 — 肉联厂 — 五中 — 红星桥 — 湖天一色 — 化工厂 — 新中医院 — 市国税局 — 三中 — 三完小 — 市委 — 四中 — 人力资源市场 — 星光寄宿学校 — 小田路口 — 三〇三厂 — 七公司 — 城东市场 — 纱厂 — 三眼桥 — 正好药厂 — 五三五医院 — 四方田 — 紫金城小区 — 石门邮政所 — 石门街 — 汽车东站 — 金海广场 — 五溪广场 — 二医院 (36站)