线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
怀化公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
怀化公交线路: 市区线路 市区路线
途径“香洲桥”的公交线路
32路
怀化公交 32路
去程: 炮团 — 湖天桥 — 汽车南站 — 汽贸市场 — 火车南站 — 红星桥 — 湖天新区 — 化工厂 — 世纪花园 — 香洲桥 — 三完小 — 迎风市场 — 军分区 — 公园 (14站)
回程: 公园 — 军分区 — 迎风市场 — 三完小 — 香洲桥 — 世纪花园 — 化工厂 — 湖天新区 — 红星桥 — 火车南站 — 汽贸市场 — 汽车南站 — 湖天桥 — 炮团 (14站)