石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
去程: 贾村 — 贾村北口 — 光大武校 — 南焦 — 仓丰路东口 — 南栗 — 南栗北 — 市农资公司 — 绿家小区 — 花乡旧车市场 — 市五院 — 经编厂 — 孙村 — 谛音寺 — 安建桥 — 安平桥 — 东风路小学 — 人防大厦 — 南八一 — 平安公园 — 棉七小区 — 火车站 (22站)
回程: 火车站 — 棉七小区 — 平安公园 — 南八一 — 人防大厦 — 东风路小学 — 安平桥 — 平安小区 — 有线电视台 — 欧韵公园 — 谛音寺 — 孙村 — 经编厂 — 市五院 — 花乡旧车市场 — 绿家小区 — 市农资公司 — 南栗北 — 南栗 — 仓丰路东口 — 南焦 — 光大武校 — 贾村北口 — 贾村 (24站)
去程: 科技大学 — 紫荆花园 — 盛世花园 — 嘉华路西口 — 南位 — 通达铁路学校 — 润德五金 — 润德五金北 — 平安医院 — 绿家小区 — 花乡旧车市场 — 华北五金城 — 新华印刷二厂 — 谛音寺 — 东岗民心河 — 青园小区 — 疾控中心 — 亚太大酒店 — 十五中 — 老年病医院 — 育才槐北路口 — 师大 — 中心医院 — 省博物馆 (24站)
回程: 省博物馆 — 市报社(先天下广场) — 中心医院 — 师大 — 育才槐北路口 — 老年病医院 — 十五中 — 亚太大酒店 — 科技厅 — 疾控中心 — 青园小区 — 东岗民心河 — 谛音寺 — 新华印刷二厂 — 华北五金城 — 花乡旧车市场 — 绿家小区 — 平安医院 — 润德五金北 — 润德五金 — 通达铁路学校 — 南位 — 嘉华路西口 — 盛世花园 — 紫荆花园 — 科技大学 (26站)