去程: 绵州汽配城 — 高水南街 — 高水 — 长虹世纪城 — 涪江二桥 — 五一名都 — 404医院 — 九洲·跃进路1958 — 长虹国际城 — 富乐路 — 汉龙桥 — 建国门 — 警钟街(市中心医院) — 红星楼 — 红星街南段 — 南河路口 — 南山大桥 — 南山公园 — 南光总厂 (19站)
回程: 南光总厂 — 印染厂 — 红星村五社 — 南山寺 — 南山加气站 — 红星街南段 — 红星楼 — 警钟街(市中心医院) — 建国门 — 汉龙桥 — 富乐路 — 长虹国际城 — 九洲·跃进路1958 — 404医院 — 五一名都 — 涪江二桥 — 长虹世纪城 — 高水 — 高水南街 — 凯厦花园 — 绵州汽配城 (21站)
去程: 花园市场 — 火车客站 — 临园干道西段 — 花园小区 — 七星楼 — 富乐路口 — 汉龙桥 — 建国门 — 兴宏国际商业广场 — 大西门 — 南河路中段 — 南河路口 — 南山大桥 — 南山公园 — 南光总厂 — 印染厂 — 红星村五社 — 红星村四社 — 红星村八社 — 南湖汽车站 (20站)
回程: 南湖汽车站 — 红星村八社 — 红星村四社 — 红星村五社 — 印染厂 — 南光总厂 — 南山公园 — 南山大桥 — 南河路口 — 南河路中段 — 大西门 — 兴宏国际商业广场 — 建国门 — 汉龙桥 — 富乐路口 — 七星楼 — 花园小区 — 临园干道西段 — 火车客站 — 花园市场 (20站)
去程: 火车客站 — 花园南街 — 飞云大桥 — 洞天公园 — 公汽司加气站 — 西一巷 — 御营坝 — 饮马大桥 — 代家湾 — 高架桥 — 南山加气站 — 南山寺 — 南山中学 — 南山菜市 — 南山路 — 天化厂 — 红星村五社 — 红星村四社 — 红星村八社 — 南湖汽车站 (20站)
回程: 南湖汽车站 — 红星村八社 — 红星村四社 — 红星村五社 — 天化厂 — 南山路 — 南山菜市 — 南山中学 — 南山寺 — 南山加气站 — 高架桥 — 代家湾 — 饮马大桥 — 御营坝 — 西一巷 — 公汽司加气站 — 洞天公园 — 飞云大桥 — 花园南街 — 火车客站 (20站)
去程: 科学城七区 — 科学城五区 — 科学城花园 — 科学城医院 — 高炮营 — 久远智能 — 运输部 — 中经路 — 华兴街口 — 富乐汽车站 — 仙人桥 — 公汽司加油站 — 芙蓉桥 — 游仙财保公司 — 海棕路 — 富乐大桥 — 南街口 — 南山大桥 — 南山公园 — 南光总厂 — 印染厂 — 红星村五社 — 红星村四社 — 红星村八社 — 南湖路口 — 南湖客运站 (26站)
回程: 南湖客运站 — 南湖路口 — 红星村八设 — 红星村四社 — 红星村五社 — 印染厂 — 南光总厂 — 南山公园 — 南山大桥 — 南街口 — 富乐大桥 — 海棕路 — 游仙财保公司 — 芙蓉桥 — 公汽司加油站 — 仙人桥 — 富乐汽车站 — 华兴街口 — 中经路 — 运输部 — 久远智能 — 高炮营 — 科学城医院 — 科学城花园 — 科学城五区 — 科学城七区 (26站)
去程: 科园路(虹色景园) — 科技路(倍特景苑) — 科院路口 — 九州大道中段(田森地产) — 西南科技大学西山校区后门 — 平政汽车站 — 五栋楼 — 六里村 — 一环路北段 — 华兴街口 — 富乐汽车站 — 仙人桥 — 公汽司加油站 — 芙蓉桥 — 游仙保险公司 — 海棕路 — 富乐大桥 — 南街口 — 南山大桥 — 南山公园 — 南光总厂 — 印染厂 — 天化厂 — 红星村五社 — 红星村四社 — 红星村八社 — 南湖汽车站 — 机场路 — 三号路口 — 二号路口 (30站)
回程: 二号路口 — 三号路口 — 机场路 — 南湖汽车站 — 红星村八社 — 红星村四社 — 红星村五社 — 天化厂 — 印染厂 — 南光总厂 — 南山公园 — 南山大桥 — 南街口 — 富乐大桥 — 海棕路 — 游仙保险公司 — 芙蓉桥 — 公汽司加油站 — 仙人桥 — 富乐汽车站 — 华兴街口 — 一环路北段 — 六里村 — 五栋楼 — 平政汽车站 — 西南科技大学西山校区后门 — 九州大道中段(田森地产) — 科院路口 — 科技路(倍特景苑) — 科园路(虹色景园) (30站)