绵阳公交 40路
去程: 火车客站 — 花园南街 — 飞云大桥 — 洞天公园 — 公汽司加气站 — 西一巷 — 御营坝 — 饮马大桥 — 代家湾 — 高架桥 — 南山加气站 — 南山寺 — 南山中学 — 南山菜市 — 南山路 — 天化厂 — 红星村五社 — 红星村四社 — 红星村八社 — 南湖汽车站 (20站)
回程: 南湖汽车站 — 红星村八社 — 红星村四社 — 红星村五社 — 天化厂 — 南山路 — 南山菜市 — 南山中学 — 南山寺 — 南山加气站 — 高架桥 — 代家湾 — 饮马大桥 — 御营坝 — 西一巷 — 公汽司加气站 — 洞天公园 — 飞云大桥 — 花园南街 — 火车客站 (20站)
备注信息:
无