去程: 格林威治城 — 畅和苑 — 骑马山路 — 平川路 — 儿童村 — 三支队 — 独山子酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 北园春 — 桥头 — 军区总医院 — 友好商场 — 三中(上行) — 兽医站 — 出租公司 — 市政府 — 长青四队 — 灭火处 — 检查站 — 水区政府 — 高家庄 — 第一济困医院 — 水磨沟 — 温泉 — 棉花仓库 — 通讯团 — 福利区 — 岔路口 — 商店 — 水磨沟村 (31站)
回程: 水磨沟村 — 商店 — 岔路口 — 福利区 — 通讯团 — 棉花仓库 — 温泉 — 水磨沟 — 俱乐部 — 高家庄 — 水区政府 — 检查站 — 灭火处 — 长青四队 — 市政府 — 出租公司 — 兽医站 — 三中(上行) — 友好商场 — 军区总医院 — 桥头 — 北园春 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 三支队 — 儿童村 — 平川路 — 骑马山路 — 畅和苑 — 格林威治城 (31站)
去程: 北郊客运站 — 友好花园 — 一号立井 — 宏怡花园 — 王家梁钢材市场 — 煤矿 — 福利区 — 检查站 — 西虹东路 — 纺校 — 兵运司 — 红山东路 — 7438工厂 — 食品仓库 — 虹桥 — 翠泉路 — 虹桥南一街 — 司法警官学校 — 农行干校 — 碱泉一街 — 三十九中 — 厂区 — 戒毒所 — 招呼站 — 煤化厂 — 幸福路 — 区团校 — 幸福城市花园 (28站)
回程: 幸福城市花园 — 区团校 — 幸福路 — 煤化厂 — 招呼站 — 戒毒所 — 厂区 — 三十九中 — 碱泉一街 — 农行干校 — 司法警官学校 — 虹桥南一街 — 翠泉路 — 虹桥 — 食品仓库 — 7438工厂 — 红山东路 — 兵运司 — 纺校 — 西虹东路 — 检查站 — 福利区 — 煤矿 — 王家梁钢材市场 — 宏怡花园 — 一号立井 — 友好花园 — 北郊客运站 (28站)
去程: 东八家户 — 北郊客运站 — 装饰公司 — 友好花园 — 消防特勤大队 — 煤校 — 一号立井 — 招呼站 — 职工医院 — 福利区 — 六道湾 — 纺校 — 兵运司 — 五星路建工医院 — 青年路 — 前进街 — 东风路 — 幸福路 — 热力公司 — 后泉接 — 热力供气站 — 职专 — 幼师学校 — 果品厂 — 二队 — 大湾 (26站)
回程: 大湾 — 二队 — 矿山灯具厂 — 昌乐园 — 一队 — 职专 — 热力供气站 — 后泉街 — 热力公司 — 幸福路 — 东风路 — 前进街 — 青年路 — 五星路建工医院 — 兵运司 — 纺校 — 六道湾 — 福利区 — 职工医院 — 招呼站 — 一号立井 — 煤校 — 消防特勤大队 — 友好花园 — 装饰公司 — 北郊客运站 — 东八家户 (27站)
去程: 六道湾 — 福利区 — 六道湾检查站 — 西虹东路 — 南十巷 — 北十五巷 — 干休所 — 小区 — 南大湖村 — 市建委 — 华凌市场 — 哈密路 — 西北路 — 红山 — 文化宫 — 碾子沟 — 长途汽车站 — 冷库 — 大江市场 — 火车南站 — 月明楼 — 客运段 — 货场 — 地磅 — 十二中 — 水泥厂 — 二十三医院 — 泰裕小区 — 水产公司 — 办事处 — 铁西二村 — 绿化基地 — 铁西三村 (33站)
回程: 铁西三村 — 绿化基地 — 铁西二村 — 办事处 — 水产公司 — 泰裕小区 — 二十三医院 — 水泥厂 — 十二中 — 地磅 — 货场 — 客运段 — 月明楼 — 大江市场 — 肉联厂 — 冷库 — 碾子沟 — 文化宫 — 红山 — 西北路 — 华凌市场 — 市建委 — 南大湖村 — 小区 — 干休所 — 北十五巷 — 南十巷 — 六道湾检查站 — 福利社 — 六道湾 (30站)