去程: 华凌市场 — 统管办 — 市建委 — 劳动街 — 南湖小区 — 南湖 — 六道湾小学 — 长青四队 — 灭火处 — 检查站 — 温泉路口 — 四团 — 苇湖庄 — 测绘大队 — 苇电厂 — 地磅 — 苇煤矿 — 化工厂 — 岔路口 — 七道湾 (20站)
回程: 七道湾 — 岔路口 — 化工厂 — 苇煤矿 — 地磅 — 苇电厂 — 测绘大队 — 苇湖庄 — 四团 — 温泉路口 — 检查站 — 灭火处 — 长青四队 — 六道湾小学 — 南湖 — 南湖小区 — 劳动街 — 市建委 — 统管办 — 华凌市场 (20站)
去程: 格林威治城 — 畅和苑 — 骑马山路 — 平川路 — 儿童村 — 三支队 — 独山子酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 北园春 — 桥头 — 军区总医院 — 友好商场 — 三中(上行) — 兽医站 — 出租公司 — 市政府 — 长青四队 — 灭火处 — 检查站 — 水区政府 — 高家庄 — 第一济困医院 — 水磨沟 — 温泉 — 棉花仓库 — 通讯团 — 福利区 — 岔路口 — 商店 — 水磨沟村 (31站)
回程: 水磨沟村 — 商店 — 岔路口 — 福利区 — 通讯团 — 棉花仓库 — 温泉 — 水磨沟 — 俱乐部 — 高家庄 — 水区政府 — 检查站 — 灭火处 — 长青四队 — 市政府 — 出租公司 — 兽医站 — 三中(上行) — 友好商场 — 军区总医院 — 桥头 — 北园春 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 三支队 — 儿童村 — 平川路 — 骑马山路 — 畅和苑 — 格林威治城 (31站)
去程: 温泉 — 水磨沟 — 俱乐部 — 高家庄 — 水区政府 — 检查站 — 灭火处 — 长青四队 — 市政府 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 宏大广场 — 北门药材公司 — 北门 — 人民广场 — 南门 — 山西巷 — 二道桥 — 延安路 — 友谊医院 — 新大 — 水上乐园 — 巴哈尔路 — 赛马场 — 六大市场 (26站)
回程: 六大市场 — 赛马场 — 巴哈尔路 — 水上乐园 — 新大 — 友谊医院 — 延安路 — 和平南路 — 山西巷 — 七中 — 人民广场 — 北门 — 北门药材公司 — 宏大广场 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 市政府 — 长青四队 — 灭火处 — 检查站 — 水区政府 — 高家庄 — 俱乐部 — 水磨沟 — 温泉 (26站)
去程: 火车头外贸城 — 肉联厂 — 长江路 — 碾子沟 — 长途汽车站 — 宝山饭店 — 十月厂 — 中药厂 — 红山市场 — 西虹路 — 华凌市场 — 市建委 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 市政府 — 长青四队 — 灭火处 — 检查站 — 温泉路口 — 四团 — 苇湖庄 — 测绘大队 — 电厂 — 煤矿 — 煤矿市场 — 化工厂 — 岔路口 — 七道湾 (29站)
回程: 七道湾 — 岔路口 — 化工厂 — 煤矿市场 — 煤矿 — 电厂 — 测绘大队 — 苇湖庄 — 四团 — 温泉路口 — 检查站 — 灭火处 — 长青四队 — 市政府 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 市建委 — 华凌市场 — 西虹路 — 红山市场 — 中药厂 — 十月厂 — 宝山饭店 — 长途汽车站 — 碾子沟 — 长江路 — 肉联厂 — 火车头外贸城 (29站)
去程: 维斯特滑雪场 — 温泉 — 水磨沟 — 第一济困医院 — 高家庄 — 水区政府 — 西虹东路 — 纺校 — 兵运司 — 五星路 — 青年路 — 前进街 — 东风路 — 幸福路 — 热力公司 — 后泉路 — 团结路路口 — 新华书店 — 延安公园 — 三招 — 民族医院 — 丝绸之路宾馆 — 六大市场 (23站)
回程: 六大市场 — 丝绸之路宾馆 — 民族医院 — 三招 — 延安公园 — 新华书店 — 团结路路口 — 后泉路 — 热力公司 — 幸福路 — 东风路 — 前进街 — 青年路 — 五星路 — 兵运司 — 纺校 — 西虹东路 — 水区政府 — 高家庄 — 第一济困医院 — 水磨沟 — 温泉 — 维斯特滑雪场 (23站)
去程: 西山塑料厂 — 104团 — 小区 — 耐火厂 — 纸箱厂 — 平川路口 — 异型钢材厂 — 骑马山路口 — 儿童村 — 独山子酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 北园春 — 平顶山小区 — 公交技校 — 中心血站 — 儿童公园 — 医学院 — 师范大学 — 王家梁 — 陶瓷市场 — 移动公司 — 克依路 — 市政府 — 长青四队 — 温泉路口 — 工一师四团 — 测绘大队 — 苇湖梁发电厂 — 煤矿市场 — 化工厂 — 八道湾岔路口 — 七道湾 — 七道湾路口 — 七道湾蔬菜公园 (35站)
回程: 七道湾蔬菜公园 — 七道湾路口 — 七道湾 — 八道湾岔路口 — 化工厂 — 煤矿市场 — 苇湖梁发电厂 — 测绘大队 — 工一师四团 — 温泉路口 — 检查站 — 长青四队 — 市政府 — 克依路 — 移动公司 — 煤矿 — 王家梁 — 师范大学 — 医学院 — 儿童公园 — 中心血站 — 公交技校 — 平顶山小区 — 北园春 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 儿童村 — 骑马山路口 — 异型钢材厂 — 平川路口 — 纸箱厂 — 耐火厂 — 小区 — 104团 — 西山塑料厂 (36站)