乌鲁木齐公交 104路
去程: 温泉 — 水磨沟 — 俱乐部 — 高家庄 — 水区政府 — 检查站 — 灭火处 — 长青四队 — 市政府 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 宏大广场 — 北门药材公司 — 北门 — 人民广场 — 南门 — 山西巷 — 二道桥 — 延安路 — 友谊医院 — 新大 — 水上乐园 — 巴哈尔路 — 赛马场 — 六大市场 (26站)
回程: 六大市场 — 赛马场 — 巴哈尔路 — 水上乐园 — 新大 — 友谊医院 — 延安路 — 和平南路 — 山西巷 — 七中 — 人民广场 — 北门 — 北门药材公司 — 宏大广场 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 市政府 — 长青四队 — 灭火处 — 检查站 — 水区政府 — 高家庄 — 俱乐部 — 水磨沟 — 温泉 (26站)
备注信息:
无