去程: 朗悦盛境二期 — 外贸皮革厂 — 四平路 — 朗悦盛境 — 河北路 — 九州通医药 — 旧货市场(长春路) — 加油站 — 长春北路 — 太阳能公司 — 美居小区 — 美居板材区 — 美居物流园 — 祥平大厦 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 河滩路 — 百万庄 — 友好花园 — 一号立井 — 宏怡花园 — 王家梁市场 — 煤矿 — 移动公司 — 克拉玛依路 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 市建委 — 红山公园 — 红山西路 — 西大桥 — 小西门 — 大西门 — 区医院 — 和田街 — 区中医院 — 经二路 — 冷库 — 长江路 — 伊宁路 — 火车头外贸城 (42站)
回程: 火车头外贸城 — 伊宁路 — 长江路 — 冷库 — 经二路 — 和田街 — 区医院 — 大西门 — 小西门 — 西大桥 — 红山西路 — 红山公园 — 市建委 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 克拉玛依路 — 移动公司 — 煤矿 — 王家梁市场 — 宏怡花园 — 一号立井 — 友好花园 — 百万庄 — 河滩路 — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 长春路(下行) — 美居板材区 — 美居小区 — 太阳能公司 — 长春北路 — 加油站 — 旧货市场(长春路) — 九州通医药 — 河北路 — 朗悦盛境 — 四平路 — 外贸皮革厂 — 朗悦盛境二期 (40站)
去程: 火车头外贸城 — 肉联厂 — 长江路 — 碾子沟 — 长途汽车站 — 宝山饭店 — 十月厂 — 中药厂 — 红山市场 — 西虹路 — 华凌市场 — 市建委 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 市政府 — 长青四队 — 灭火处 — 检查站 — 温泉路口 — 四团 — 苇湖庄 — 测绘大队 — 电厂 — 煤矿 — 煤矿市场 — 化工厂 — 岔路口 — 七道湾 (29站)
回程: 七道湾 — 岔路口 — 化工厂 — 煤矿市场 — 煤矿 — 电厂 — 测绘大队 — 苇湖庄 — 四团 — 温泉路口 — 检查站 — 灭火处 — 长青四队 — 市政府 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 市建委 — 华凌市场 — 西虹路 — 红山市场 — 中药厂 — 十月厂 — 宝山饭店 — 长途汽车站 — 碾子沟 — 长江路 — 肉联厂 — 火车头外贸城 (29站)
去程: 天山染织厂 — 赛马场路口 — 交通技校 — 榆园路口 — 国防园 — 乌管处 — 三屯碑 — 动物园 — 胜利路 — 塑料厂 — 珠江路口 — 和平桥 — 阿里饭店 — 长江路 — 大江市场 — 火车头外贸城 — 大江市场 — 冷库 — 肉联厂 — 长江路 — 碾子沟 — 文化宫 — 红山(友好百盛) — 西虹路 — 华凌市场 — 市建委 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 市政府 — 长青四队 — 灭火处 — 检查站 — 水区政府 — 高家庄 — 七纺 (36站)
回程: 七纺 — 高家庄 — 水区政府 — 检查站 — 灭火处 — 长青四队 — 市政府 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 市建委 — 华凌市场 — 西虹路 — 红山(友好百盛) — 文化宫 — 碾子沟 — 长江路 — 肉联厂 — 冷库 — 大江市场 — 火车头外贸城 — 大江市场 — 长江路 — 阿里饭店 — 和平桥 — 珠江路口 — 塑料厂 — 胜利路 — 动物园 — 三屯碑 — 乌管处 — 国防园 — 榆园路口 — 交通技校 — 赛马场路口 — 天山染织厂 (36站)