去程: 王家梁钢材市场 — 煤矿 — 移动公司 — 新疆医科大学第二附属医院 — 自强学校 — 南湖六中 — 俪苑小区 — 南湖花园 — 长青二队 — 劳动街 — 干休所 — 果品库 — 宏大广场 — 药材公司 — 北门 — 健康路 — 人民广场 — 建国路 — 东风路 — 十一小学 — 跃钢办事处 — 步校 — 碱泉一街 — 碱泉沟 — 培训中心 (25站)
回程: 培训中心 — 碱泉沟 — 碱泉一街 — 步校 — 跃钢办事处 — 十一小学 — 东风路 — 建国路 — 人民广场 — 健康路 — 北门 — 药材公司 — 宏大广场 — 果品库 — 干休所 — 劳动街 — 长青二队 — 南湖花园 — 俪苑小区 — 南湖六中 — 自强学校 — 新疆医科大学第二附属医院 — 移动公司 — 煤矿 — 王家梁钢材市场 (25站)
去程: 通嘉世纪城 — 兵团便民店 — 兵团看守所 — 林调院 — 机械厂 — 轴承厂 — 农机厂 — 财经学院 — 二宫 — 新市区 — 铁路局 — 县医院 — 康尔佳超市 — 天津路 — 天然司 — 加汽厂 — 制药厂 — 市砖厂 — 红旗大队 — 苏州路 — 四队 — 溢达 — 化纤厂 — 技校 — 毛纺厂 — 建设学院 — 新医路口 — 巴州路 — 金马花园 — 和田办事处(上行) — 塔城办事处(上行) — 三中(下行) — 有色局家属院(下行) — 乌管处家属院(下行) — 沙区法院(下行) — 华凌市场 — 市建委 — 南大湖村 — 小区 — 干休所 — 劳动街 — 灭火处 — 西虹东路(上行) — 六道湾 (44站)
回程: 六道湾 — 西虹东路(上行) — 灭火处 — 劳动街 — 干休所 — 小区 — 南大湖村 — 市建委 — 华凌市场 — 沙区法院(下行) — 乌管处家属院(下行) — 有色局家属院(下行) — 三中(下行) — 塔城办事处(上行) — 和田办事处(上行) — 金马花园 — 巴州路 — 新医路口 — 建设学院 — 毛纺厂 — 技校 — 化纤厂 — 溢达 — 四队 — 苏州路 — 红旗大队 — 市砖厂 — 制药厂 — 加汽厂 — 天然司 — 天津路 — 康尔佳超市 — 县医院 — 铁路局 — 新市区 — 二宫 — 财经学院 — 农机厂 — 轴承厂 — 机械厂 — 林调院 — 兵团看守所 — 兵团便民店 — 通嘉世纪城 (44站)
去程: 迎宾路 — 石油新村 — 开发区口岸 — 啤酒厂 — 裕阳小区 — 火柴厂 — 工程处 — 三区 — 四建 — 运输队 — 区一建 — 铁路医院 — 铁路局(上行) — 独山子办事处(下行) — 科学院 — 小西沟 — 经管学院 — 大寨沟 — 大西沟 — 科技馆 — 中心血站 — 头宫 — 军区总医院 — 友好商场 — 三中(下行) — 兽医站 — 出租公司 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 市建委 — 市场东区 — 招呼站 — 红山市场 (34站)
回程: 红山市场 — 招呼站 — 市场东区 — 市建委 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 出租公司 — 兽医站 — 三中(下行) — 友好商场 — 军区总医院 — 头宫 — 中心血站 — 科技馆 — 大西沟 — 大寨沟 — 经管学院 — 小西沟 — 科学院 — 独山子办事处(下行) — 铁路局(上行) — 铁路医院 — 区一建 — 运输队 — 四建 — 三区 — 工程处 — 火柴厂 — 裕阳小区 — 啤酒厂 — 开发区口岸 — 石油新村 — 迎宾路 (34站)
去程: 卡子湾管理处 — 快速路管理中心 — 河南路立交桥 — 兵团竞技学校 — 工一师 — 苏州路立交桥 — 建设职业技术学院 — 天山花园 — 新医路立交桥 — 华凌市场立交桥 — 和田办事处 — 华凌集团立交桥 — 小西门 — 体检中心 — 汇玺园 — 广汇立交桥 — 滨河园 — 广源小区 — 百乐苑 — 南郊停车场 — 烈士陵园 (21站)
回程: 烈士陵园 — 南郊停车场 — 百乐苑 — 广汇立交桥 — 汇玺园 — 体检中心 — 小西门 — 华凌集团立交桥 — 河滩辅道 — 华天饭店 — 华凌市场立交桥 — 新医路立交桥 — 顺和苑 — 苏州路立交桥 — 八家户街路口 — 河南路立交桥 — 华凌福利学校 — 卡子湾管理处 (18站)
去程: 二宫铁路专用线 — 华山路口 — 洞庭路 — 丽景江山莱茵区 — 丽景江山罗马区 — 商运司 — 托里石材基地 — 卫星广场 — 花园小区 — 世纪茗苑 — 太原路 — 四建 — 体育馆 — 油库 — 供销技校 — 团结小区 — 九州通医药公司 — 旧货市场 — 太阳能公司 — 美居小区 — 美居板材区 — 美居物流园 — 天津路 — 新市区法院 — 高新区 — 桂林路小区 — 大寨沟 — 金都小区 — 佳佳钙 — 百信天山苑 — 天毛 — 师大附中 — 老年病医院 — 沙区刑警队 — 新城花园 — 金马花园 — 和田办事处(上行) — 克州办事处(上行) — 华凌市场 — 市建委 — 宏大广场 — 北门群艺馆 — 五星路 — 兵团医院 — 碱泉街 — 星光花园 — 正泰诚盛花园 — 诚盛花园 — 西虹路(下行) — 明园(下行) — 友好商场(下行) (51站)
回程: 友好商场(下行) — 明园(下行) — 西虹路(下行) — 诚盛花园 — 正泰诚盛花园 — 星光花园 — 碱泉街 — 兵团医院 — 五星路 — 北门群艺馆 — 北门药材公司 — 宏大广场 — 市建委 — 华凌市场 — 克州办事处(上行) — 和田办事处(上行) — 金马花园 — 新城花园 — 沙区刑警队 — 老年病医院 — 师大附中 — 天毛 — 百信天山苑 — 佳佳钙 — 金都小区 — 大寨沟 — 桂林路小区 — 高新区 — 新市区法院 — 天津路 — 美居物流园 — 美居板材区 — 美居小区 — 太阳能公司 — 旧货市场 — 九州通医药公司 — 团结小区 — 供销技校 — 油库 — 体育馆 — 四建 — 太原路 — 世纪茗苑 — 花园小区 — 卫星广场 — 托里石材基地 — 商运司 — 丽景江山罗马区 — 丽景江山莱茵区 — 洞庭路 — 华山路口 — 二宫铁路专用线 (52站)
去程: 三环停车场 — 集装箱公司 — 十二中 — 五运司 — 炉院街 — 阿里办事处 — 阿克苏办事处 — 奇台路 — 和田街 — 三桥 — 二医院 — 民族乐器厂 — 和平路 — 粮店 — 小东梁 — 聋哑学校 — 工一师党校 — 宏大小区 — 幸福路 — 市职大 — 后勤装备部 — 石墩山水厂 — 招呼站 — 东大梁村 (24站)
回程: 东大梁村 — 招呼站 — 石墩山水厂 — 后勤装备部 — 市职大 — 幸福路 — 宏大小区 — 工一师党校 — 聋哑学校 — 小东梁 — 粮店 — 和平路 — 民族乐器厂 — 二医院 — 三桥 — 和田街 — 奇台路 — 阿克苏办事处 — 阿里办事处 — 炉院街 — 五运司 — 十二中 — 集装箱公司 — 三环停车场 (24站)
去程: 医学院 — 汇展园 — 家佳乐超市 — 花园小区 — 天山砖厂 — 地磅 — 新洲城市花园 — 天津路 — 肿瘤医院 — 小西沟 — 科学院 — 铁路局(上行) — 独山子办事处(下行) — 铁路医院 — 区一建 — 木材厂 — 邮电学校 — 卫星广场 — 巴黎路 — 开发区 — 老年公寓 — 校园路 — 迎宾路 (23站)
回程: 迎宾路 — 校园路 — 老年公寓 — 开发区 — 巴黎路 — 卫星广场 — 邮电学校 — 木材厂 — 区一建 — 铁路医院 — 独山子办事处(下行) — 铁路局(上行) — 科学院 — 小西沟 — 肿瘤医院 — 天津路 — 新洲城市花园 — 地磅 — 天山砖厂 — 花园小区 — 家佳乐超市 — 汇展园 — 医学院 (23站)
去程: 六道湾 — 福利区 — 六道湾检查站 — 西虹东路 — 南十巷 — 北十五巷 — 干休所 — 小区 — 南大湖村 — 市建委 — 华凌市场 — 哈密路 — 西北路 — 红山 — 文化宫 — 碾子沟 — 长途汽车站 — 冷库 — 大江市场 — 火车南站 — 月明楼 — 客运段 — 货场 — 地磅 — 十二中 — 水泥厂 — 二十三医院 — 泰裕小区 — 水产公司 — 办事处 — 铁西二村 — 绿化基地 — 铁西三村 (33站)
回程: 铁西三村 — 绿化基地 — 铁西二村 — 办事处 — 水产公司 — 泰裕小区 — 二十三医院 — 水泥厂 — 十二中 — 地磅 — 货场 — 客运段 — 月明楼 — 大江市场 — 肉联厂 — 冷库 — 碾子沟 — 文化宫 — 红山 — 西北路 — 华凌市场 — 市建委 — 南大湖村 — 小区 — 干休所 — 北十五巷 — 南十巷 — 六道湾检查站 — 福利社 — 六道湾 (30站)
去程: 司法警官学校 — 农行干校 — 碱泉一街 — 7009工厂 — 环卫车队 — 向阳小区 — 碱泉街 — 前进街 — 东风路 — 建国路 — 人民广场 — 口腔医院 — 大西门 — 区医院 — 和田街 — 克拉玛依办事处 — 阿勒泰办事处 — 建机厂 — 和平桥 — 珠江路口 — 塑料厂 — 招呼站 — 广源小区 — 百商一期 — 百商百乐苑 (25站)
回程: 百商百乐苑 — 百商一期 — 广源小区 — 招呼站 — 塑料厂 — 珠江路口 — 和平桥 — 建机厂 — 阿勒泰办事处 — 克拉玛依办事处 — 和田街 — 区医院 — 大西门 — 口腔医院 — 人民广场 — 建国路 — 东风路 — 前进街 — 碱泉街 — 向阳小区 — 环卫车队 — 7009工厂 — 碱泉一街 — 农行干校 — 司法警官学校 (25站)