去程: 九家湾 — 加工厂 — 铁工局 — 岔路口 — 木材厂 — 林子校 — 区一建 — 铁路医院 — 铁路局 — 新市区 — 二宫 — 财院 — 农机厂 — 园艺场 — 安装公司 — 粮校 — 砖厂 — 生药厂 — 众和公司 — 区五建 — 卡子湾 — 二钢 — 皮革厂 — 北校 — 卡子湾公园 — 外贸学校 — 轻工学院 (27站)
回程: 轻工学院 — 外贸学校 — 卡子湾公园 — 北校 — 皮革厂 — 二钢 — 卡子湾 — 区五建 — 众和公司 — 生药厂 — 砖厂 — 粮校 — 安装公司 — 园艺场 — 农机厂 — 财院 — 二宫 — 新市区 — 铁路局 — 铁路医院 — 区一建 — 林子校 — 木材厂 — 岔路口 — 铁工局 — 加工厂 — 九家湾 (27站)
去程: 通嘉世纪城 — 兵团便民店 — 兵团看守所 — 林调院 — 机械厂 — 轴承厂 — 农机厂 — 财经学院 — 二宫 — 新市区 — 铁路局 — 县医院 — 康尔佳超市 — 天津路 — 天然司 — 加汽厂 — 制药厂 — 市砖厂 — 红旗大队 — 苏州路 — 四队 — 溢达 — 化纤厂 — 技校 — 毛纺厂 — 建设学院 — 新医路口 — 巴州路 — 金马花园 — 和田办事处(上行) — 塔城办事处(上行) — 三中(下行) — 有色局家属院(下行) — 乌管处家属院(下行) — 沙区法院(下行) — 华凌市场 — 市建委 — 南大湖村 — 小区 — 干休所 — 劳动街 — 灭火处 — 西虹东路(上行) — 六道湾 (44站)
回程: 六道湾 — 西虹东路(上行) — 灭火处 — 劳动街 — 干休所 — 小区 — 南大湖村 — 市建委 — 华凌市场 — 沙区法院(下行) — 乌管处家属院(下行) — 有色局家属院(下行) — 三中(下行) — 塔城办事处(上行) — 和田办事处(上行) — 金马花园 — 巴州路 — 新医路口 — 建设学院 — 毛纺厂 — 技校 — 化纤厂 — 溢达 — 四队 — 苏州路 — 红旗大队 — 市砖厂 — 制药厂 — 加汽厂 — 天然司 — 天津路 — 康尔佳超市 — 县医院 — 铁路局 — 新市区 — 二宫 — 财经学院 — 农机厂 — 轴承厂 — 机械厂 — 林调院 — 兵团看守所 — 兵团便民店 — 通嘉世纪城 (44站)
去程: 机械厂 — 轴承厂 — 农机厂 — 财院 — 二宫 — 油库 — 电信中心 — 通用厂 — 政法学院 — 天津路口 — 大成小区 — 啤酒花公司 — 祥平大厦 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 河滩路 — 百万庄 — 装饰公司 — 友好花园 — 一号立井 — 宏怡花园 — 王家梁市场 — 煤矿 — 移动公司 — 克拉玛依路 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 市建委 — 华凌贸易城(下行) — 华凌建材 — 华凌石材 — 华凌市场 (33站)
回程: 华凌市场 — 华凌石材 — 华凌建材 — 华凌贸易城(下行) — 市建委 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 克拉玛依路 — 移动公司 — 煤矿 — 王家梁市场 — 宏怡花园 — 一号立井 — 友好花园 — 装饰公司 — 百万庄 — 河滩路 — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 祥平大厦 — 啤酒花公司 — 大成小区 — 天津路口 — 政法学院 — 通用厂 — 电信中心 — 油库 — 二宫 — 财院 — 农机厂 — 轴承厂 — 机械厂 (33站)
去程: 风机厂 — 七纺俱乐部 — 高家庄 — 水区政府 — 六道湾 — 一号立井菜市场 — 王家梁 — 师范大学 — 医学院 — 金都小区 — 经管学院 — 矿务局 — 小西沟 — 铁路局 — 嘉德园小区 — 奥林小区 — 自治区体育馆 — 绿景小区 — 二宫村五队 — 杭州东路 — 农机厂 — 第二济困医院 — 火柴厂 — 裕阳小区 — 乌苏啤酒厂 — 鸿都酒店 — 中亚北路 — 迎宾路 — 立交桥 — 机修厂 — 九运司 — 管理站 — 国际机场 (33站)
回程: 国际机场 — 管理站 — 九运司 — 机修厂 — 立交桥 — 迎宾路 — 中亚北路 — 鸿都酒店 — 乌苏啤酒厂 — 裕阳小区 — 火柴厂 — 第二济困医院 — 农机厂 — 杭州东路 — 二宫村五队 — 绿景小区 — 自治区体育馆 — 奥林小区 — 嘉德园小区 — 铁路局 — 小西沟 — 矿务局 — 经管学院 — 金都小区 — 医学院 — 师范大学 — 王家梁 — 一号立井菜市场 — 六道湾 — 水区政府 — 高家庄 — 七纺俱乐部 — 风机厂 (33站)