去程: 机械厂 — 轴承厂 — 农机厂 — 财院 — 二宫 — 油库 — 电信中心 — 通用厂 — 政法学院 — 天津路口 — 大成小区 — 啤酒花公司 — 祥平大厦 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 河滩路 — 百万庄 — 装饰公司 — 友好花园 — 一号立井 — 宏怡花园 — 王家梁市场 — 煤矿 — 移动公司 — 克拉玛依路 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 市建委 — 华凌贸易城(下行) — 华凌建材 — 华凌石材 — 华凌市场 (33站)
回程: 华凌市场 — 华凌石材 — 华凌建材 — 华凌贸易城(下行) — 市建委 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 克拉玛依路 — 移动公司 — 煤矿 — 王家梁市场 — 宏怡花园 — 一号立井 — 友好花园 — 装饰公司 — 百万庄 — 河滩路 — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 祥平大厦 — 啤酒花公司 — 大成小区 — 天津路口 — 政法学院 — 通用厂 — 电信中心 — 油库 — 二宫 — 财院 — 农机厂 — 轴承厂 — 机械厂 (33站)
去程: 东八家户 — 北郊客运站 — 装饰公司 — 友好花园 — 消防特勤大队 — 煤校 — 一号立井 — 招呼站 — 职工医院 — 福利区 — 六道湾 — 纺校 — 兵运司 — 五星路建工医院 — 青年路 — 前进街 — 东风路 — 幸福路 — 热力公司 — 后泉接 — 热力供气站 — 职专 — 幼师学校 — 果品厂 — 二队 — 大湾 (26站)
回程: 大湾 — 二队 — 矿山灯具厂 — 昌乐园 — 一队 — 职专 — 热力供气站 — 后泉街 — 热力公司 — 幸福路 — 东风路 — 前进街 — 青年路 — 五星路建工医院 — 兵运司 — 纺校 — 六道湾 — 福利区 — 职工医院 — 招呼站 — 一号立井 — 煤校 — 消防特勤大队 — 友好花园 — 装饰公司 — 北郊客运站 — 东八家户 (27站)
去程: 西山塑料厂 — 104团 — 小区 — 耐火厂 — 纸箱厂 — 良种站 — 西山烧碱厂 — 156队 — 三角地 — 农六师小区 — 三支队 — 独山子酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 北园春 — 桥头 — 军区总医院 — 友好商场 — 三中 — 石家园子 — 新城花园 — 新医路口 — 王家梁 — 陶瓷市场 — 王家梁市场 — 宏怡花园 — 一号立井 — 友好花园 — 装饰公司 — 东八家户 (30站)
回程: 东八家户 — 装饰公司 — 友好花园 — 一号立井 — 宏怡花园 — 王家梁市场 — 陶瓷市场 — 王家梁 — 新医路口 — 新城花园 — 石家园子 — 三中 — 友好商场 — 军区总医院 — 桥头 — 北园春 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 三支队 — 农六师小区 — 三角地 — 156队 — 西山烧碱厂 — 良种站 — 纸箱厂 — 耐火厂 — 小区 — 104团 — 西山塑料厂 (30站)