去程: 乌拉泊古城 — 乌拉泊村委会 — 水电一处 — 哈萨克村 — 乌拉泊检查站 — 三岔路口 — 高管局乌拉泊管理处 — 军区牛奶厂 — 南郊停车场 — 兵站 — 集装箱公司 — 地磅 — 货场 — 客运段 — 月明楼 — 长江路 — 大江市场 — 冷库 — 宝山饭店 — 十月厂 — 中药厂 — 环卫处 — 南梁坡 — 汽运司 — 烧碱厂(上行) — 三角地(下行) — 农六师小区(下行) — 九家湾三队(下行) — 九家湾四队(下行) — 居民小区 — 洪福公司 — 骑马山 (32站)
回程: 骑马山 — 洪福公司 — 居民小区 — 九家湾四队(下行) — 九家湾三队(下行) — 农六师小区(下行) — 三角地(下行) — 烧碱厂(上行) — 汽运司 — 南梁坡 — 环卫处 — 中药厂 — 十月厂 — 宝山饭店 — 冷库 — 大江市场 — 长江路 — 月明楼 — 客运段 — 货场 — 地磅 — 集装箱公司 — 兵站 — 南郊停车场 — 军区牛奶厂 — 高管局乌拉泊管理处 — 三岔路口 — 乌拉泊检查站 — 哈萨克村 — 水电一处 — 乌拉泊村委会 — 乌拉泊古城 (32站)
去程: 区团校 — 幸福路 — 百信幸福苑 — 市成教院 — 十五小学 — 东环路 — 体育馆路 — 南门 — 大十字 — 人民广场(下行) — 口腔医院 — 大西门 — 小西门 — 西大桥 — 红山 — 西虹路 — 哈密路 — 瑞安小区 — 南昌路口 — 市制药厂 — 市客运司 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 三支队 — 儿童村 — 加气站 — 九家湾四队 — 农六师小区(下行) — 九家湾三队 (30站)
回程: 九家湾三队 — 农六师小区(下行) — 九家湾四队 — 加气站 — 儿童村 — 三支队 — 独山子酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 市客运司 — 市制药厂 — 南昌路口 — 瑞安小区 — 哈密路 — 西虹路 — 红山 — 西大桥 — 小西门 — 大西门 — 口腔医院 — 人民广场(下行) — 大十字 — 南门 — 体育馆路 — 东环路 — 十五小学 — 市成教院 — 百信幸福苑 — 幸福路 — 区团校 (30站)
去程: 西山塑料厂 — 104团 — 小区 — 耐火厂 — 纸箱厂 — 良种站 — 西山烧碱厂 — 156队 — 三角地 — 农六师小区 — 三支队 — 独山子酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 北园春 — 桥头 — 军区总医院 — 友好商场 — 三中 — 石家园子 — 新城花园 — 新医路口 — 王家梁 — 陶瓷市场 — 王家梁市场 — 宏怡花园 — 一号立井 — 友好花园 — 装饰公司 — 东八家户 (30站)
回程: 东八家户 — 装饰公司 — 友好花园 — 一号立井 — 宏怡花园 — 王家梁市场 — 陶瓷市场 — 王家梁 — 新医路口 — 新城花园 — 石家园子 — 三中 — 友好商场 — 军区总医院 — 桥头 — 北园春 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 三支队 — 农六师小区 — 三角地 — 156队 — 西山烧碱厂 — 良种站 — 纸箱厂 — 耐火厂 — 小区 — 104团 — 西山塑料厂 (30站)