途径“绿化基地”的公交线路
去程: 六道湾 — 福利区 — 六道湾检查站 — 西虹东路 — 南十巷 — 北十五巷 — 干休所 — 小区 — 南大湖村 — 市建委 — 华凌市场 — 哈密路 — 西北路 — 红山 — 文化宫 — 碾子沟 — 长途汽车站 — 冷库 — 大江市场 — 火车南站 — 月明楼 — 客运段 — 货场 — 地磅 — 十二中 — 水泥厂 — 二十三医院 — 泰裕小区 — 水产公司 — 办事处 — 铁西二村 — 绿化基地 — 铁西三村 (33站)
回程: 铁西三村 — 绿化基地 — 铁西二村 — 办事处 — 水产公司 — 泰裕小区 — 二十三医院 — 水泥厂 — 十二中 — 地磅 — 货场 — 客运段 — 月明楼 — 大江市场 — 肉联厂 — 冷库 — 碾子沟 — 文化宫 — 红山 — 西北路 — 华凌市场 — 市建委 — 南大湖村 — 小区 — 干休所 — 北十五巷 — 南十巷 — 六道湾检查站 — 福利社 — 六道湾 (30站)