去程: 肥皂厂 — 黑龙酿造公司 — 制粉厂 — 东湖 — 铁路轮轴检修段 — 技师学院 — 四十四中 — 食品机械商场 — 桥洞子 — 火车站 — 站前市场 — 百花园 — 友谊家俱城 — 大福源 — 一百 — 百货大楼 — 二百 — 解放门 — 北关 — 三中 — 北大街 (21站)
回程: 北大街 — 三中 — 北关 — 解放门 — 二百 — 百货大楼 — 一百 — 大福源 — 友谊家俱城 — 百花园 — 站前市场 — 火车站 — 桥洞子 — 食品机械商场 — 四十四中 — 技师学院 — 铁路轮轴检修段 — 东湖 — 制粉厂 — 黑龙酿造公司 — 肥皂厂 (21站)
去程: 火车站 — 局宅 — 百花园 — 龙华路 — 一百 — 百货大楼 — 二百 — 解放门 — 第二医院 — 西虹桥 — 师范学院 — 附属二院 — 浏园宾馆 — 林学院 — 五官医院 — 轻工学院 (16站)
回程: 轻工学院 — 五官医院 — 林学院 — 浏园宾馆 — 附属二院 — 师范学院 — 西虹桥 — 第二医院 — 解放门 — 二百 — 百货大楼 — 一百 — 龙华路 — 百花园 — 局宅 — 火车站 (16站)
去程: 达康公司 — 二零三医院 — 运建园 — 铁路医院 — 桥洞子 — 火车站 — 铁路局宅 — 百花园 — 龙华路 — 中心广场 — 百货大楼 — 二百 — 解放门 — 摩托商店 — 星火诊所 — 东市场 — 达康公司 (17站)
回程: 达康公司 — 东市场 — 星火诊所 — 摩托商店 — 解放门 — 二百 — 百货大楼 — 中心广场 — 龙华路 — 百花园 — 铁路局宅 — 火车站 — 桥洞子 — 铁路医院 — 运建园 — 二零三医院 — 达康公司 (17站)
去程: 火车站 — 铁路医院 — 运建园 — 二零三医院 — 达康公司 — 鑫港湾娱乐城 — 星火诊所 — 金水河宾馆(摩托商店) — 解放门 — 二百公司 — 中心广场 — 东北一级站 — 群英楼 — 一厂 — 新立屯 — 农场局医院 — 江岸锅炉厂 — 造纸厂 — 齿轮厂 — 华鹤家具 — 糖厂 (21站)
回程: 糖厂 — 华鹤家具 — 齿轮厂 — 造纸厂 — 江岸锅炉厂 — 农场局医院 — 新立屯 — 一厂 — 群英楼 — 东北一级站 — 中心广场 — 二百公司 — 解放门 — 金水河宾馆(摩托商店) — 星火诊所 — 鑫港湾娱乐城 — 达康公司 — 二零三医院 — 运建园 — 铁路医院 — 火车站 (21站)