线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
齐齐哈尔公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
齐齐哈尔公交线路: 市区线路
途径“技师学院”的公交线路
13路
齐齐哈尔公交 13路
去程: 肥皂厂 — 黑龙酿造公司 — 制粉厂 — 东湖 — 铁路轮轴检修段 — 技师学院 — 四十四中 — 食品机械商场 — 桥洞子 — 火车站 — 站前市场 — 百花园 — 友谊家俱城 — 大福源 — 一百 — 百货大楼 — 二百 — 解放门 — 北关 — 三中 — 北大街 (21站)
回程: 北大街 — 三中 — 北关 — 解放门 — 二百 — 百货大楼 — 一百 — 大福源 — 友谊家俱城 — 百花园 — 站前市场 — 火车站 — 桥洞子 — 食品机械商场 — 四十四中 — 技师学院 — 铁路轮轴检修段 — 东湖 — 制粉厂 — 黑龙酿造公司 — 肥皂厂 (21站)