线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
齐齐哈尔公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
齐齐哈尔公交线路: 市区线路
齐齐哈尔公交 101路
去程: 火车站 — 局宅 — 百花园 — 龙华路 — 一百 — 百货大楼 — 二百 — 解放门 — 第二医院 — 西虹桥 — 师范学院 — 附属二院 — 浏园宾馆 — 林学院 — 五官医院 — 轻工学院 (16站)
回程: 轻工学院 — 五官医院 — 林学院 — 浏园宾馆 — 附属二院 — 师范学院 — 西虹桥 — 第二医院 — 解放门 — 二百 — 百货大楼 — 一百 — 龙华路 — 百花园 — 局宅 — 火车站 (16站)
备注信息:无