去程: 火车站 — 铁路局宅 — 百花园 — 龙华路 — 一百 — 百货大楼 — 第一医院 — 龙沙公园 — 二号院 — 劳动桥 — 二厂宿舍 — 轻工学院 — 五官医院 — 林学院 — 浏园宾馆 — 浏园旅游场 (16站)
回程: 浏园旅游场 — 浏园宾馆 — 林学院 — 五官医院 — 轻工学院 — 二厂宿舍 — 劳动桥 — 二号院 — 龙沙公园 — 第一医院 — 百货大楼 — 一百 — 龙华路 — 百花园 — 铁路局宅 — 火车站 (16站)
去程: 城乡粮油市场 — 阳光花园 — 运建园 — 203医院 — 建东市场 — 庆云市场 — 百花园 — 龙华路 — 大富源 — 新马路小学 — 新开路市场 — 火电安居 — 卜奎便宜坊 — 第一医院 — 龙沙公园 — 中环广场 — 青云小区 (17站)
回程: 青云小区 — 中环广场 — 龙沙公园 — 第一医院 — 卜奎便宜坊 — 火电安居 — 新开路市场 — 新马路小学 — 大富源 — 龙华路 — 百花园 — 庆云市场 — 建东市场 — 203医院 — 运建园 — 阳光花园 — 城乡粮油市场 (17站)
去程: 火车站 — 局宅 — 百花园 — 龙华路 — 一百 — 百货大楼 — 二百 — 解放门 — 第二医院 — 西虹桥 — 师范学院 — 附属二院 — 浏园宾馆 — 林学院 — 五官医院 — 轻工学院 (16站)
回程: 轻工学院 — 五官医院 — 林学院 — 浏园宾馆 — 附属二院 — 师范学院 — 西虹桥 — 第二医院 — 解放门 — 二百 — 百货大楼 — 一百 — 龙华路 — 百花园 — 局宅 — 火车站 (16站)
去程: 火车站 — 局宅 — 百花园 — 龙华路 — 一百 — 永青市场 — 三百商店 — 链条厂 — 群英楼 — 一机床厂 — 新立屯 — 农场局医院 — 江岸锅炉厂 — 造纸厂 (14站)
回程: 造纸厂 — 江岸锅炉厂 — 农场局医院 — 新立屯 — 一机床厂 — 群英楼 — 链条厂 — 三百商店 — 永青市场 — 一百 — 龙华路 — 百花园 — 局宅 — 火车站 (14站)
去程: 达康公司 — 二零三医院 — 运建园 — 铁路医院 — 桥洞子 — 火车站 — 铁路局宅 — 百花园 — 龙华路 — 中心广场 — 百货大楼 — 二百 — 解放门 — 摩托商店 — 星火诊所 — 东市场 — 达康公司 (17站)
回程: 达康公司 — 东市场 — 星火诊所 — 摩托商店 — 解放门 — 二百 — 百货大楼 — 中心广场 — 龙华路 — 百花园 — 铁路局宅 — 火车站 — 桥洞子 — 铁路医院 — 运建园 — 二零三医院 — 达康公司 (17站)
去程: 民祥安居 — 鹤乡新城 — 以马内利大教堂 — 涂料厂 — 南慧花园 — 永德医院 — 水产批发市场 — 大富源东 — 师范学院 — 附属二院 — 林学院 — 五官科 — 轻工学院 — 师范学校 — 迎宾桥 — 东亚大学 — 合意路 — 一厂 — 群英楼 — 工人文化宫 — 中环广场 — 一百 — 大富源 — 龙华路 — 百花园 — 站前市场 — 火车站 (27站)
回程: 火车站 — 站前市场 — 百花园 — 龙华路 — 大富源 — 一百 — 中环广场 — 工人文化宫 — 群英楼 — 一厂 — 合意路 — 东亚大学 — 迎宾桥 — 师范学校 — 轻工学院 — 五官科 — 林学院 — 附属二院 — 师范学院 — 大富源东 — 水产批发市场 — 永德医院 — 南慧花园 — 涂料厂 — 以马内利大教堂 — 鹤乡新城 — 民祥安居 (27站)