线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
齐齐哈尔公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
齐齐哈尔公交线路: 市区线路
途径“新开路市场”的公交线路
16路
齐齐哈尔公交 16路
去程: 城乡粮油市场 — 阳光花园 — 运建园 — 203医院 — 建东市场 — 庆云市场 — 百花园 — 龙华路 — 大富源 — 新马路小学 — 新开路市场 — 火电安居 — 卜奎便宜坊 — 第一医院 — 龙沙公园 — 中环广场 — 青云小区 (17站)
回程: 青云小区 — 中环广场 — 龙沙公园 — 第一医院 — 卜奎便宜坊 — 火电安居 — 新开路市场 — 新马路小学 — 大富源 — 龙华路 — 百花园 — 庆云市场 — 建东市场 — 203医院 — 运建园 — 阳光花园 — 城乡粮油市场 (17站)