途径“金水河宾馆(摩托商店)”的公交线路
去程: 火车站 — 铁路医院 — 运建园 — 二零三医院 — 达康公司 — 鑫港湾娱乐城 — 星火诊所 — 金水河宾馆(摩托商店) — 解放门 — 二百公司 — 中心广场 — 东北一级站 — 群英楼 — 一厂 — 新立屯 — 农场局医院 — 江岸锅炉厂 — 造纸厂 — 齿轮厂 — 华鹤家具 — 糖厂 (21站)
回程: 糖厂 — 华鹤家具 — 齿轮厂 — 造纸厂 — 江岸锅炉厂 — 农场局医院 — 新立屯 — 一厂 — 群英楼 — 东北一级站 — 中心广场 — 二百公司 — 解放门 — 金水河宾馆(摩托商店) — 星火诊所 — 鑫港湾娱乐城 — 达康公司 — 二零三医院 — 运建园 — 铁路医院 — 火车站 (21站)