石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
途径“东三庄街北口”的公交线路
去程: 西王 — 裕西公园 — 陆院东门 — 时光街北口 — 八一站 — 军医学院 — 和平医院 — 十九中 — 友谊公园 — 西焦 — 建设厅 — 新华区政府 — 民政厅 — 省医院 — 北焦 — 北站 — 滨华路西口 — 滨湖新村 — 水上公园 — 泰华联盟路口 — 东三庄 (21站)
回程: 东三庄 — 东三庄街北口 — 泰华街北口 — 观水文苑 — 泰华联盟路口 — 水上公园 — 滨湖新村 — 滨华路西口 — 北站 — 北焦 — 省医院 — 民政厅 — 新华区政府 — 建设厅 — 西焦 — 友谊公园 — 十九中 — 和平医院 — 军医学院 — 八一站 — 时光街北口 — 陆院东门 — 裕西公园 — 西王 (24站)