石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
途径“东平路东口”的公交线路
去程: 南焦客运站 — 南二环富强街口 — 石栾路南口 — 市人大 — 新华印刷二厂 — 旭景琴园 — 栾城道口 — 佳农市场 — 东平路东口 — 万和园 — 华城绿洲 — 元南公园 — 市公安局 — 彭村 — 华都大厦 — 南长街市场 — 一职专 — 十一中 — 永安路西口 — 新百广场(北) — 市政府西院 — 儿童活动中心 — 五中 — 省医院北 — 北站 (25站)
回程: 北站 — 客运北站 — 外贸小区 — 红军街南口 — 商务厅 — 五中 — 儿童活动中心 — 市政府西院 — 新百广场(南) — 永安路西口 — 十一中 — 一职专 — 南长街市场 — 华都大厦 — 彭村 — 市公安局 — 元南公园 — 华城绿洲 — 万和园 — 东平路东口 — 佳农市场 — 栾城道口 — 旭景琴园 — 新华印刷二厂 — 市人大 — 石栾路南口 — 华北五金城 — 石栾路南口(南) — 南二环富强街口 — 南焦客运站 (30站)