去程: 五泉广场 — 铁路西村 — 花园小区 — 新村什字 — 金轮广场 — 和政路 — 和政路口 — 兰州车站(紫荆花酒店) — 兰州客运中心 — 公交五公司 — 地质宾馆 — 兰州七中 — 定西路东口 — 民航宾馆(兰州仁济医院) — 永新市场 — 德祥楼(嘉峪关什字) — 兰州三十七中 — 东升饭店 — 省日杂大厦 — 拱星墩 — 七四三七 — 焦家湾(兰州旧金属市场) — 新网通服务公司 — 皮革厂 — 甸子街 — 东岗村 — 雁儿湾 — 东岗世纪新村 (28站)
回程: 东岗世纪新村 — 雁儿湾 — 东岗村 — 甸子街 — 皮革厂 — 新网通服务公司 — 焦家湾(兰州旧金属市场) — 七四三七 — 拱星墩 — 省日杂大厦 — 东升饭店 — 兰州三十七中 — 德祥楼(嘉峪关什字) — 永新市场 — 民航宾馆(兰州仁济医院) — 定西路东口 — 兰州七中 — 地质宾馆 — 公交五公司 — 兰州客运中心 — 兰州车站(紫荆花酒店) — 和政路口 — 和政路 — 金轮广场 — 新村什字 — 花园小区 — 铁路西村 — 五泉广场 (28站)
去程: 西关什字 — 安定门 — 航天宾馆(永昌路南口) — 中山林 — 兰州二十七中 — 五泉广场 — 铁路西村 — 花园小区 — 新村什字 — 仁恒.国际 — 海天.新都 — 兰州车站(紫荆花酒店) — 和平饭店 — 定西南路 — 省科学院 — 地质宾馆 — 兰州七中 — 定西路东口 — 民航宾馆(兰州仁济医院) — 永新市场 — 德祥楼(嘉峪关什字) — 兰空站 (22站)
回程: 兰空站 — 德祥楼(嘉峪关什字) — 永新市场 — 民航宾馆(兰州仁济医院) — 定西路东口 — 兰州七中 — 地质宾馆 — 省科学院 — 定西南路 — 和平饭店 — 兰州车站(紫荆花酒店) — 海天.新都 — 仁恒.国际 — 新村什字 — 花园小区 — 铁路西村 — 五泉广场 — 兰州二十七中 — 中山林 — 航天宾馆(永昌路南口) — 安定门 — 西关什字 (22站)
去程: 小 西湖 — 西湖公园 — 文化宫(通信市场) — 西关什字 — 双城门 — 南关什字 — 静宁路口(市博物馆) — 广场南路西口 — 广场南口 — 皋兰路 — 铁路局(虹云宾馆) — 中铁科技大厦(良友饭店) — 邮电大楼 — 天水路什字 — 商务厅 — 地质宾馆 — 定西路东口 — 民航宾馆(兰州仁济医院) — 永新市场 — 德祥楼(嘉峪关什字) — 二热 (21站)
回程: 二 热 — 德祥楼(嘉峪关什字) — 永新市场 — 民航宾馆(兰州仁济医院) — 定西路东口 — 地质宾馆 — 商务厅 — 天水路什字 — 邮电大楼 — 中铁科技大厦(良友饭店) — 铁路局(虹云宾馆) — 皋兰路 — 广场南口 — 广场南路西口 — 广场西口 — 静宁路口(市博物馆) — 南关什字 — 双城门 — 西关什字 — 文化宫(通信市场) — 西湖公园 — 小西湖 (22站)
去程: 公 交印刷厂 — 秀川新村 — 职工医院 — 兰州34中 — 二通厂 — 兰通厂 — 土门墩 — 西部糖酒市场 — 西站货场 — 大信药业 — 兰石厂 — 兰州西站 — 七里河桥 — 公交集团 — 小西湖 — 西湖公园 — 文化宫(通信市场) — 解放门 — 西关什字 — 双城门 — 南关什字 — 城关交警大队 — 兰州一中 — 市保险公司 — 麦积山路西口 — 王家庄 — 周家庄(鑫源宾馆) — 耿家庄 — 兰海商贸城 — 兰大附中 — 省经贸学校 — 会宁路什字 — 七中后门 — 麦积山路东口 — 定西路东口 — 永新市场 — 德祥楼(嘉峪关什字) — 兰空站 — 焦家湾 (39站)
回程: 焦 家湾 — 兰空站 — 德祥楼(嘉峪关什字) — 永新市场 — 定西路东口 — 麦积山路东口 — 七中后门 — 会宁路什字 — 省经贸学校 — 兰大附中 — 兰海商贸城 — 耿家庄 — 周家庄(鑫源宾馆) — 王家庄 — 麦积山路西口 — 市保险公司 — 兰州一中 — 城关交警大队 — 南关什字 — 双城门 — 西关什字 — 解放门 — 文化宫(通信市场) — 西湖公园 — 小西湖 — 公交集团 — 七里河桥 — 兰州西站 — 兰石厂 — 大信药业 — 西站货场 — 西部糖酒市场 — 土门墩 — 兰通厂 — 二通厂 — 兰州34中 — 职工医院 — 秀川新村 — 公交印刷厂 (39站)
去程: 兰州西站 — 七里河桥 — 公交集团 — 小西湖 — 西湖公园 — 文化宫(通信市场) — 解放门 — 西关什字 — 安定门 — 航天宾馆(永昌路南口) — 中山林 — 五泉山 — 铁路局 — 中铁科技大厦(良友饭店) — 邮电大楼 — 天水路什字 — 外贸厅 — 地质宾馆 — 定西路东口 — 永新市场 — 德祥楼(嘉峪关什字) — 兰州三十七中 — 鱼池口 — 鱼池口小商品城 (24站)
回程: 鱼池口小商品城 — 鱼池口 — 气象局 — 西北油漆厂 — 瑞德摩尔(五里铺) — 兰大医院 — 电子商贸城 — 盘旋路南口(兰州大学) — 天水路什字 — 邮电大楼 — 中铁科技大厦(良友饭店) — 铁路局 — 五泉山 — 中山林 — 航天宾馆(永昌路南口) — 安定门 — 西关什字 — 解放门 — 文化宫(通信市场) — 西湖公园 — 小西湖 — 公交集团 — 七里河桥 — 兰州西站 (24站)
去程: 九洲城 — 九洲中心花园 — 九州开发区 — 九洲花坛 — 奔马集团 — 新九洲花园 — 长江小区 — 李家湾 — 军区仓库 — 庙滩子 — 草场街 — 桥北 — 桥南 — 市政府 — 静宁路北口 — 静宁路口 — 华富大厦(广武门) — 金昌路 — 广场西口 — 广场南路西口 — 广场南口 — 皋兰路 — 铁路局(虹云宾馆) — 中铁科技大厦(良友饭店) — 邮电大楼 — 天水路什字 — 外贸厅 — 地质宾馆 — 定西路东口 — 永新市场 — 德祥楼(嘉峪关什字) — 兰空站 (32站)
回程: 兰空站 — 德祥楼(嘉峪关什字) — 永新市场 — 定西路东口 — 地质宾馆 — 外贸厅 — 天水路什字 — 邮电大楼 — 中铁科技大厦(良友饭店) — 铁路局(虹云宾馆) — 皋兰路 — 广场南口 — 广场南路西口 — 广场西口 — 金昌路 — 华富大厦(广武门) — 静宁路口 — 静宁路北口 — 市政府 — 桥南 — 桥北 — 草场街 — 庙滩子 — 军区仓库 — 李家湾 — 长江小区 — 新九洲花园 — 奔马集团 — 九洲花坛 — 九州开发区 — 九洲中心花园 — 九洲城 (32站)