去程: 西关什字 — 中山桥 — 永昌路北口 — 新世界百货(通渭路) — 省政府 — 静宁路口 — 广武门 — 省委 — 兰州十四中 — 昆仑宾馆 — 金城宾馆 — 盘旋路北口 — 电子商贸城 — 省人民医院 — 兰大一院 — 瑞德摩尔(五里铺) — 西北油漆厂 — 海通证券东岗营业部(气象局) — 香格里拉会所 — 拱星墩 — 七四三七 — 焦家湾(兰州旧金属市场) — 新网通信息公司 — 皮革厂 — 甸子街 — 东岗镇 (26站)
回程: 东岗镇 — 甸子街 — 皮革厂 — 新网通信息公司 — 焦家湾(兰州旧金属市场) — 七四三七 — 拱星墩 — 香格里拉会所 — 海通证券东岗营业部(气象局) — 西北油漆厂 — 东部市场 — 瑞德摩尔(五里铺) — 兰大一院 — 省人民医院 — 电子商贸城 — 盘旋路东口 — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 广场东口 — 兰州十四中 — 省委 — 广武门 — 静宁路口 — 省政府 — 永昌路北口 — 中山桥 — 西关什字 (26站)
去程: 五泉广场 — 铁路西村 — 花园小区 — 新村什字 — 金轮广场 — 和政路 — 和政路口 — 兰州车站(紫荆花酒店) — 兰州客运中心 — 公交五公司 — 地质宾馆 — 兰州七中 — 定西路东口 — 民航宾馆(兰州仁济医院) — 永新市场 — 德祥楼(嘉峪关什字) — 兰州三十七中 — 东升饭店 — 省日杂大厦 — 拱星墩 — 七四三七 — 焦家湾(兰州旧金属市场) — 新网通服务公司 — 皮革厂 — 甸子街 — 东岗村 — 雁儿湾 — 东岗世纪新村 (28站)
回程: 东岗世纪新村 — 雁儿湾 — 东岗村 — 甸子街 — 皮革厂 — 新网通服务公司 — 焦家湾(兰州旧金属市场) — 七四三七 — 拱星墩 — 省日杂大厦 — 东升饭店 — 兰州三十七中 — 德祥楼(嘉峪关什字) — 永新市场 — 民航宾馆(兰州仁济医院) — 定西路东口 — 兰州七中 — 地质宾馆 — 公交五公司 — 兰州客运中心 — 兰州车站(紫荆花酒店) — 和政路口 — 和政路 — 金轮广场 — 新村什字 — 花园小区 — 铁路西村 — 五泉广场 (28站)