去程: 五泉广场 — 铁路西村 — 花园小区 — 新村什字 — 金轮广场 — 和政路 — 和政路口 — 兰州车站(紫荆花酒店) — 兰州客运中心 — 公交五公司 — 地质宾馆 — 兰州七中 — 定西路东口 — 民航宾馆(兰州仁济医院) — 永新市场 — 德祥楼(嘉峪关什字) — 兰州三十七中 — 东升饭店 — 省日杂大厦 — 拱星墩 — 七四三七 — 焦家湾(兰州旧金属市场) — 新网通服务公司 — 皮革厂 — 甸子街 — 东岗村 — 雁儿湾 — 东岗世纪新村 (28站)
回程: 东岗世纪新村 — 雁儿湾 — 东岗村 — 甸子街 — 皮革厂 — 新网通服务公司 — 焦家湾(兰州旧金属市场) — 七四三七 — 拱星墩 — 省日杂大厦 — 东升饭店 — 兰州三十七中 — 德祥楼(嘉峪关什字) — 永新市场 — 民航宾馆(兰州仁济医院) — 定西路东口 — 兰州七中 — 地质宾馆 — 公交五公司 — 兰州客运中心 — 兰州车站(紫荆花酒店) — 和政路口 — 和政路 — 金轮广场 — 新村什字 — 花园小区 — 铁路西村 — 五泉广场 (28站)
去程: 西关什字 — 安定门 — 航天宾馆(永昌路南口) — 中山林 — 兰州二十七中 — 五泉广场 — 铁路西村 — 花园小区 — 新村什字 — 仁恒.国际 — 海天.新都 — 兰州车站(紫荆花酒店) — 和平饭店 — 定西南路 — 省科学院 — 地质宾馆 — 兰州七中 — 定西路东口 — 民航宾馆(兰州仁济医院) — 永新市场 — 德祥楼(嘉峪关什字) — 兰空站 (22站)
回程: 兰空站 — 德祥楼(嘉峪关什字) — 永新市场 — 民航宾馆(兰州仁济医院) — 定西路东口 — 兰州七中 — 地质宾馆 — 省科学院 — 定西南路 — 和平饭店 — 兰州车站(紫荆花酒店) — 海天.新都 — 仁恒.国际 — 新村什字 — 花园小区 — 铁路西村 — 五泉广场 — 兰州二十七中 — 中山林 — 航天宾馆(永昌路南口) — 安定门 — 西关什字 (22站)
环形车: 兰州车站(紫荆花酒店) — 海天.新都 — 仁恒.国际 — 新村什字 — 花园小区 — 铁路西村 — 五泉广场 — 兰州二十七中 — 中山林 — 南关什字 — 双城门 — 西关什字 — 中山桥 — 永昌路北口 — 市委 — 市政府 — 绿色公园 — 兰州水车博览园 — 甘肃画院 — 南滨河东路 — 雁滩桥头 — 金城宾馆 — 盘旋路南口(兰州大学) — 天水路什字 — 邮电大楼 — 和政路口 — 兰州车站(紫荆花酒店) (27站)
去程: 五泉广场 — 铁路西村 — 花园小区 — 新村什字 — 仁恒.国际 — 海天.新都 — 兰州车站 — 兰州客运中心 — 公交五公司 — 地质宾馆 — 七中 — 定西路东口 — 省中医学院 — 五里铺 — 东湖宾馆 — 省外贸公司 — 南河滩 — 家具市场 — 滩尖子 — 慈和堂医院 — 日杂市场 — 旧货市场 — 雁滩商贸城 — 新港城 — 新港城B区 — 盐场堡 — 车管所 — 徐家山公园 (28站)
回程: 徐家山公园 — 车管所 — 盐场堡 — 新港城B区 — 新港城 — 雁滩商贸城 — 旧货市场 — 日杂市场 — 慈和堂医院 — 滩尖子 — 家具市场 — 南河滩 — 省外贸公司 — 东湖宾馆 — 五里铺 — 省中医学院 — 定西路东口 — 七中 — 地质宾馆 — 公交五公司 — 兰州车站 — 兰州客运中心 — 海天.新都 — 仁恒.国际 — 新村什字 — 花园小区 — 铁路西村 — 五泉广场 (28站)
去程: 五泉广场 — 铁路西村 — 花园小区 — 新村什字 — 金轮广场 — 铁路局南口 — 铁路局(虹云宾馆) — 皋兰路 — 广场南口 — 广场南路西口 — 广场西口 — 广场东口(兰州华夏医院) — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 盘旋路东口 — 电子商贸城 — 兰大一院 — 华邦女子广场(五里铺) — 西北油漆厂 — 东升饭店 — 兰州三十七中 — 兰空站 — 焦家湾 — 兰东建材城 (23站)
回程: 兰东建材城 — 焦家湾 — 兰空站 — 兰州三十七中 — 东升饭店 — 西北油漆厂 — 华邦女子广场(五里铺) — 兰大一院 — 电子商贸城 — 盘旋路东口 — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 广场东口(兰州华夏医院) — 广场南路东口 — 广场南口 — 皋兰路 — 铁路局(虹云宾馆) — 铁路局南口 — 金轮广场 — 新村什字 — 花园小区 — 铁路西村 — 五泉广场 (22站)
去程: 五泉广场 — 铁路西村 — 花园小区 — 新村什字 — 牟家庄 — 泳乐大世界 — 春蕾机械厂 — 红山西村 — 百合园 — 红山四村 — 铁三校 — 红山五村 — 牛头饭店 — 兰州车站(紫荆花酒店) — 和平饭店 — 天水路什字(注:西行无此站) — 外贸厅 — 地质宾馆 — 定西路东口 — 省中医学院 — 五里铺 — 东湖小区 — 蔬菜市场 — 三森美居 — 雁滩乡政府 — 行政学院 — 天庆花园 — 基业豪庭 (28站)
回程: 基业豪庭 — 天庆花园 — 行政学院 — 雁滩乡政府 — 三森美居 — 蔬菜市场 — 东湖小区 — 五里铺 — 省中医学院 — 定西路东口 — 地质宾馆 — 外贸厅 — 天水路什字(注:西行无此站) — 和平饭店 — 兰州车站(紫荆花酒店) — 牛头饭店 — 红山五村 — 铁三校 — 红山四村 — 百合园 — 红山西村 — 春蕾机械厂 — 泳乐大世界 — 牟家庄 — 新村什字 — 花园小区 — 铁路西村 — 五泉广场 (28站)
去程: 实创现代城 — 北岸公馆 — 众友医药中心 — 七里河黄河桥北(新厦水岸天成) — 罗九公路 — 公交广告公司 — 兰雅集团 — 搅拌厂 — 北滨河中路 — 华兴厂 — 小西湖 — 西湖公园 — 白马浪 — 中山桥 — 西关什字 — 双城门 — 南关什字 — 静宁路口(市博物馆) — 广场西口 — 广场南路西口 — 广场南口 — 皋兰路 — 铁路局(虹云宾馆) — 铁路局南口 — 金轮广场 — 新村什字 — 牟家庄 — 泳乐大世界 — 春蕾机械厂 — 红山西村 — 百合园 — 红山四村 — 铁三校 (33站)
回程: 铁三校 — 红山四村 — 百合园 — 红山西村 — 春蕾机械厂 — 泳乐大世界 — 牟家庄 — 新村什字 — 金轮广场 — 铁路局南口 — 铁路局(虹云宾馆) — 皋兰路 — 广场南口 — 广场南路西口 — 广场西口 — 静宁路口(市博物馆) — 南关什字 — 双城门 — 西关什字 — 中山桥 — 白马浪 — 西湖公园 — 小西湖 — 华兴厂 — 北滨河中路 — 搅拌厂 — 兰雅集团 — 公交广告公司 — 罗九公路 — 七里河黄河桥北(新厦水岸天成) — 众友医药中心 — 北岸公馆 — 实创现代城 (33站)