兰州公交 117路
去程: 五泉广场 — 铁路西村 — 花园小区 — 新村什字 — 金轮广场 — 铁路局南口 — 铁路局(虹云宾馆) — 皋兰路 — 广场南口 — 广场南路西口 — 广场西口 — 广场东口(兰州华夏医院) — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 盘旋路东口 — 电子商贸城 — 兰大一院 — 华邦女子广场(五里铺) — 西北油漆厂 — 东升饭店 — 兰州三十七中 — 兰空站 — 焦家湾 — 兰东建材城 (23站)
回程: 兰东建材城 — 焦家湾 — 兰空站 — 兰州三十七中 — 东升饭店 — 西北油漆厂 — 华邦女子广场(五里铺) — 兰大一院 — 电子商贸城 — 盘旋路东口 — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 广场东口(兰州华夏医院) — 广场南路东口 — 广场南口 — 皋兰路 — 铁路局(虹云宾馆) — 铁路局南口 — 金轮广场 — 新村什字 — 花园小区 — 铁路西村 — 五泉广场 (22站)
备注信息:
无