去程: 民百仓库 — 堪查106队 — 九洲家园 — 九洲花坛 — 奔马集团 — 新九洲花园 — 长江小区 — 李家湾 — 军区仓库 — 庙滩子 — 草场街 — 城关黄河桥北 — 城关黄河桥南 — 市政府 — 静宁路北口 — 静宁路口 — 南关什字 — 双城门 — 西关什字 (19站)
回程: 西关什字 — 双城门 — 南关什字 — 静宁路口 — 静宁路北口 — 市政府 — 城关黄河桥南 — 城关黄河桥北 — 草场街 — 庙滩子 — 军区仓库 — 李家湾 — 长江小区 — 新九洲花园 — 奔马集团 — 九洲花坛 — 九洲家园 — 堪查106队 — 民百仓库 (19站)
去程: 九洲城 — 九洲中心花园 — 九州开发区 — 甘肃石化技师学院(九洲中学) — 九洲花坛 — 奔马集团 — 新九洲花园 — 长江小区 — 李家湾 — 军区仓库 — 庙滩子 — 九洲大道南口 — 轻纺局 — 市二医院 — 白塔山公园 — 金城古建一条街 — 金城关 — 龙源(徐家湾) — 北滨河路桥头 — 华兴厂 — 北滨河中路 — 搅拌厂 — 兰雅集团 — 公交广告公司 — 罗九公路 — 七里河黄河桥北 — 七里河黄河桥南 — 火星街什字 — 兰州四中 — 兰州西站 — 兰石厂 (31站)
回程: 兰石厂 — 兰州西站 — 兰州四中 — 火星街什字 — 七里河黄河桥南 — 七里河黄河桥北 — 罗九公路 — 公交广告公司 — 兰雅集团 — 搅拌厂 — 北滨河中路 — 华兴厂 — 北滨河路桥头 — 龙源(徐家湾) — 金城关 — 金城古建一条街 — 白塔山公园 — 市二医院 — 轻纺局 — 九洲大道南口 — 庙滩子 — 军区仓库 — 李家湾 — 长江小区 — 新九洲花园 — 奔马集团 — 九洲花坛 — 甘肃石化技师学院(九洲中学) — 九州开发区 — 九洲中心花园 — 九洲城 (31站)
去程: 九洲城 — 九洲中心花园 — 九州开发区 — 九洲花坛 — 奔马集团 — 新九洲花园 — 长江小区 — 李家湾 — 军区仓库 — 庙滩子 — 草场街 — 桥北 — 桥南 — 市政府 — 静宁路北口 — 静宁路口 — 华富大厦(广武门) — 金昌路 — 广场西口 — 广场南路西口 — 广场南口 — 皋兰路 — 铁路局(虹云宾馆) — 中铁科技大厦(良友饭店) — 邮电大楼 — 天水路什字 — 外贸厅 — 地质宾馆 — 定西路东口 — 永新市场 — 德祥楼(嘉峪关什字) — 兰空站 (32站)
回程: 兰空站 — 德祥楼(嘉峪关什字) — 永新市场 — 定西路东口 — 地质宾馆 — 外贸厅 — 天水路什字 — 邮电大楼 — 中铁科技大厦(良友饭店) — 铁路局(虹云宾馆) — 皋兰路 — 广场南口 — 广场南路西口 — 广场西口 — 金昌路 — 华富大厦(广武门) — 静宁路口 — 静宁路北口 — 市政府 — 桥南 — 桥北 — 草场街 — 庙滩子 — 军区仓库 — 李家湾 — 长江小区 — 新九洲花园 — 奔马集团 — 九洲花坛 — 九州开发区 — 九洲中心花园 — 九洲城 (32站)