去程: 兰州植物园 — 万新路口 — 费家营 — 高新区路口 — 省消防教导队 — 孔家崖 — 安宁科教城 — 兰天公寓 — 省委党校 — 寓言故事园 — 实创现代城 — 北岸公馆 — 黄河家园 — 众友医药中心 — 七里河黄河桥北(新厦水岸天成) — 罗九公路 — 公交广告公司 — 兰雅集团 — 搅拌厂 — 北滨河中路 — 华兴厂 — 北滨河路桥头 — 龙园(徐家湾) — 金城关 — 金城古建一条街 — 市二医院 — 轻纺局 — 富星家居广场(音乐喷泉) — 城关黄河桥北 — 城关黄河桥南 — 市政府 — 绿色公园 — 兰州水车博览园 — 甘肃画院 — 家具市场 — 雁滩小区路口 — 雁滩安居小区 — 美伦广场 (38站)
回程: 美伦广场 — 雁滩安居小区 — 雁滩小区路口 — 家具市场 — 南滨河东路 — 兰州水车博览园 — 绿色公园 — 城关黄河桥南 — 城关黄河桥北 — 富星家居广场(音乐喷泉) — 轻纺局 — 白塔山公园 — 金城古建一条街 — 金城关 — 龙源(徐家湾) — 北滨河路桥头 — 华兴厂 — 北滨河中路 — 搅拌厂 — 兰雅集团 — 公交广告公司 — 罗九公路 — 七里河黄河桥北(新厦水岸天成) — 众友医药中心 — 黄河家园 — 北岸公馆 — 实创现代城 — 寓言故事园 — 省委党校 — 兰天公寓 — 安宁科教城 — 孔家崖 — 省消防教导队 — 高新区路口 — 费家营 — 万新路口 — 兰州植物园 (37站)
去程: 兰石厂 — 兰州西站 — 兰石家属院 — 长征剧院(兰石医院) — 省中医院 — 天源温泉酒店(瓜州路口) — 省体彩中心 — 公交集团 — 北滨河路桥头 — 龙园(徐家湾) — 金城关 — 金城古建一条街 — 白塔山公园 — 市二医院 — 靖远路 — 庙滩子 — 草场街 — 赵家庄 — 杜家台 — 盐场堡 — 新港城 — 雁滩工业城 — 雁滩商贸城 — 雁西中路 — 美伦广场 (25站)
回程: 美伦广场 — 雁西中路 — 雁滩商贸城 — 雁滩工业城 — 新港城 — 盐场堡 — 杜家台 — 赵家庄 — 草场街 — 庙滩子 — 靖远路 — 市二医院 — 白塔山公园 — 金城古建一条街 — 金城关 — 龙园(徐家湾) — 北滨河路桥头 — 公交集团 — 省体彩中心 — 天源温泉酒店(瓜州路口) — 省中医院 — 长征剧院(兰石医院) — 兰石家属院 — 兰州西站 — 兰石厂 (25站)
去程: 兰州西站 — 七里河桥 — 公交集团 — 北滨河路桥头 — 龙园(徐家湾) — 金城关 — 金城古建筑一条街 — 白塔山公园 — 市二医院 — 轻纺局 — 富星家居广场(音乐喷泉) — 城关黄河桥北 — 赵家庄(北滨河东路) — 一汽金岛服务站 — 陆家崖 — 盐场堡 — 新港城B区 — 新港城 — 雁滩商贸城 — 旧货市场 — 雁滩安居小区 — 外国语高级中学 — 新世纪家具汇展中心 — 高新开发区 (24站)
回程: 高新开发区 — 新世纪家具汇展中心 — 外国语高级中学 — 雁滩安居小区 — 旧货市场 — 雁滩商贸城 — 新港城 — 新港城B区 — 盐场堡 — 陆家崖 — 一汽金岛服务站 — 赵家庄(北滨河东路) — 城关黄河桥北 — 富星家居广场(音乐喷泉) — 轻纺局 — 市二医院 — 白塔山公园 — 金城古建筑一条街 — 金城关 — 龙园(徐家湾) — 北滨河路桥头 — 公交集团 — 七里河桥 — 兰州西站 (24站)
去程: 九洲城 — 九洲中心花园 — 九州开发区 — 甘肃石化技师学院(九洲中学) — 九洲花坛 — 奔马集团 — 新九洲花园 — 长江小区 — 李家湾 — 军区仓库 — 庙滩子 — 九洲大道南口 — 轻纺局 — 市二医院 — 白塔山公园 — 金城古建一条街 — 金城关 — 龙源(徐家湾) — 北滨河路桥头 — 华兴厂 — 北滨河中路 — 搅拌厂 — 兰雅集团 — 公交广告公司 — 罗九公路 — 七里河黄河桥北 — 七里河黄河桥南 — 火星街什字 — 兰州四中 — 兰州西站 — 兰石厂 (31站)
回程: 兰石厂 — 兰州西站 — 兰州四中 — 火星街什字 — 七里河黄河桥南 — 七里河黄河桥北 — 罗九公路 — 公交广告公司 — 兰雅集团 — 搅拌厂 — 北滨河中路 — 华兴厂 — 北滨河路桥头 — 龙源(徐家湾) — 金城关 — 金城古建一条街 — 白塔山公园 — 市二医院 — 轻纺局 — 九洲大道南口 — 庙滩子 — 军区仓库 — 李家湾 — 长江小区 — 新九洲花园 — 奔马集团 — 九洲花坛 — 甘肃石化技师学院(九洲中学) — 九州开发区 — 九洲中心花园 — 九洲城 (31站)
去程: 培黎广场 — 十里店 — 幸福巷 — 安宁医药公司 — 制配厂 — 七里河黄河桥北(新厦水岸天成) — 罗九公路 — 公交广告公司 — 兰雅集团 — 搅拌厂 — 北滨河中路 — 华兴厂 — 北滨河路桥头 — 龙园(徐家湾) — 金城关 — 金城古建一条街 — 白塔山公园 — 市二医院 — 轻纺局 — 富星家居广场(音乐喷泉) — 城关黄河桥北 — 城关黄河桥南 — 市政府 — 静宁路北口 — 武都路西口 — 武都路东口 — 广场西口 — 广场东口(兰州华夏医院) — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 盘旋路南口(兰州大学) — 和平饭店 — 兰州车站(紫荆花酒店) (32站)
回程: 兰州车站(紫荆花酒店) — 和平饭店 — 盘旋路南口(兰州大学) — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 广场东口(兰州华夏医院) — 广场西口 — 武都路东口 — 武都路西口 — 静宁路北口 — 市政府 — 城关黄河桥南 — 城关黄河桥北 — 富星家居广场(音乐喷泉) — 轻纺局 — 市二医院 — 白塔山公园 — 金城古建一条街 — 金城关 — 龙园(徐家湾) — 北滨河路桥头 — 华兴厂 — 北滨河中路 — 搅拌厂 — 兰雅集团 — 公交广告公司 — 罗九公路 — 七里河黄河桥北(新厦水岸天成) — 制配厂 — 安宁医药公司 — 幸福巷 — 十里店 — 培黎广场 (32站)