去程: 西关什字 — 陇西路口 — 省政府 — 静宁路口 — 武都路西口 — 武都路东口 — 广场西口 — 广场东口(兰州华夏医院) — (渭河源特产商场) — 金城宾馆 — 雁滩桥头 — 家具市场 — 滩尖子 — 慈和堂医院 — 日杂市场 — 书刊批发市场(黄河医院) — 雁滩乡政府 — 行政学院 — 天庆花园 (19站)
回程: 天庆花园 — 行政学院 — 雁滩乡政府 — 书刊批发市场(黄河医院) — 日杂市场 — 慈和堂医院 — 滩尖子 — 家具市场 — 雁滩桥头 — 金城宾馆 — (渭河源特产商场) — 广场东口(兰州华夏医院) — 广场西口 — 武都路东口 — 武都路西口 — 静宁路口 — 省政府 — 陇西路口 — 西关什字 (19站)
去程: 培黎广场 — 十里店 — 幸福巷 — 安宁医药公司 — 制配厂 — 七里河黄河桥北(新厦水岸天成) — 罗九公路 — 公交广告公司 — 兰雅集团 — 搅拌厂 — 北滨河中路 — 华兴厂 — 北滨河路桥头 — 龙园(徐家湾) — 金城关 — 金城古建一条街 — 白塔山公园 — 市二医院 — 轻纺局 — 富星家居广场(音乐喷泉) — 城关黄河桥北 — 城关黄河桥南 — 市政府 — 静宁路北口 — 武都路西口 — 武都路东口 — 广场西口 — 广场东口(兰州华夏医院) — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 盘旋路南口(兰州大学) — 和平饭店 — 兰州车站(紫荆花酒店) (32站)
回程: 兰州车站(紫荆花酒店) — 和平饭店 — 盘旋路南口(兰州大学) — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 广场东口(兰州华夏医院) — 广场西口 — 武都路东口 — 武都路西口 — 静宁路北口 — 市政府 — 城关黄河桥南 — 城关黄河桥北 — 富星家居广场(音乐喷泉) — 轻纺局 — 市二医院 — 白塔山公园 — 金城古建一条街 — 金城关 — 龙园(徐家湾) — 北滨河路桥头 — 华兴厂 — 北滨河中路 — 搅拌厂 — 兰雅集团 — 公交广告公司 — 罗九公路 — 七里河黄河桥北(新厦水岸天成) — 制配厂 — 安宁医药公司 — 幸福巷 — 十里店 — 培黎广场 (32站)