途径“九洲大道南口”的公交线路
去程: 九洲城 — 九洲中心花园 — 九州开发区 — 甘肃石化技师学院(九洲中学) — 九洲花坛 — 奔马集团 — 新九洲花园 — 长江小区 — 李家湾 — 军区仓库 — 庙滩子 — 九洲大道南口 — 轻纺局 — 市二医院 — 白塔山公园 — 金城古建一条街 — 金城关 — 龙源(徐家湾) — 北滨河路桥头 — 华兴厂 — 北滨河中路 — 搅拌厂 — 兰雅集团 — 公交广告公司 — 罗九公路 — 七里河黄河桥北 — 七里河黄河桥南 — 火星街什字 — 兰州四中 — 兰州西站 — 兰石厂 (31站)
回程: 兰石厂 — 兰州西站 — 兰州四中 — 火星街什字 — 七里河黄河桥南 — 七里河黄河桥北 — 罗九公路 — 公交广告公司 — 兰雅集团 — 搅拌厂 — 北滨河中路 — 华兴厂 — 北滨河路桥头 — 龙源(徐家湾) — 金城关 — 金城古建一条街 — 白塔山公园 — 市二医院 — 轻纺局 — 九洲大道南口 — 庙滩子 — 军区仓库 — 李家湾 — 长江小区 — 新九洲花园 — 奔马集团 — 九洲花坛 — 甘肃石化技师学院(九洲中学) — 九州开发区 — 九洲中心花园 — 九洲城 (31站)