去程: 兰药集团 — 中心血站 — 赵家庄 — 草场街 — 城关黄河桥北 — 城关黄河桥南 — 市政府 — 省人大 — 金昌路 — 广场西口 — 市保险公司 — 麦积山路西口 — 王家庄 — 周家庄(鑫源宾馆) — 耿家庄 — 兰海商贸城 — 兰大附中 — 省经贸学校 — 会宁路什字 — 地质宾馆 — 华联超市 (21站)
回程: 华联超市 — 地质宾馆 — 会宁路什字 — 省经贸学校 — 兰大附中 — 兰海商贸城 — 耿家庄 — 周家庄(鑫源宾馆) — 王家庄 — 麦积山路西口 — 市保险公司 — 广场西口 — 金昌路 — 省人大 — 市政府 — 城关黄河桥南 — 城关黄河桥北 — 草场街 — 赵家庄 — 中心血站 — 兰药集团 (21站)
去程: 公 交印刷厂 — 秀川新村 — 职工医院 — 兰州34中 — 二通厂 — 兰通厂 — 土门墩 — 西部糖酒市场 — 西站货场 — 大信药业 — 兰石厂 — 兰州西站 — 七里河桥 — 公交集团 — 小西湖 — 西湖公园 — 文化宫(通信市场) — 解放门 — 西关什字 — 双城门 — 南关什字 — 城关交警大队 — 兰州一中 — 市保险公司 — 麦积山路西口 — 王家庄 — 周家庄(鑫源宾馆) — 耿家庄 — 兰海商贸城 — 兰大附中 — 省经贸学校 — 会宁路什字 — 七中后门 — 麦积山路东口 — 定西路东口 — 永新市场 — 德祥楼(嘉峪关什字) — 兰空站 — 焦家湾 (39站)
回程: 焦 家湾 — 兰空站 — 德祥楼(嘉峪关什字) — 永新市场 — 定西路东口 — 麦积山路东口 — 七中后门 — 会宁路什字 — 省经贸学校 — 兰大附中 — 兰海商贸城 — 耿家庄 — 周家庄(鑫源宾馆) — 王家庄 — 麦积山路西口 — 市保险公司 — 兰州一中 — 城关交警大队 — 南关什字 — 双城门 — 西关什字 — 解放门 — 文化宫(通信市场) — 西湖公园 — 小西湖 — 公交集团 — 七里河桥 — 兰州西站 — 兰石厂 — 大信药业 — 西站货场 — 西部糖酒市场 — 土门墩 — 兰通厂 — 二通厂 — 兰州34中 — 职工医院 — 秀川新村 — 公交印刷厂 (39站)
去程: 西关什字 — 安定门 — 航天宾馆(永昌路南口) — 中山林 — 市环保局 — 麦积山路西口 — 王家庄 — 周家庄(鑫源宾馆) — 耿家庄 — 汽车东站 — 广场南路东口 — 广场东口(兰州华夏医院) — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 盘旋路东口 — 电子商贸城 — 兰大一院 — 华邦女子广场(五里铺) — 东部市场 — 西北油漆厂 — 气象局 — 鱼池口 — 鱼池口小商品批发市场 (22站)
回程: 鱼池口小商品批发市场 — 鱼池口 — 气象局 — 西北油漆厂 — 东部市场 — 华邦女子广场(五里铺) — 兰大一院 — 电子商贸城 — 盘旋路东口 — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 广场东口(兰州华夏医院) — 广场南路东口 — 汽车东站 — 耿家庄 — 周家庄(鑫源宾馆) — 王家庄 — 麦积山路西口 — 市环保局 — 中山林 — 航天宾馆(永昌路南口) — 安定门 — 西关什字 (22站)