去程: 体育馆(南站) — 愚池新村 — 段玉裁纪念馆 — 滨河广场(老柴油机厂) — 人民医院 — 大统华 — 中医院 — 华罗庚中学 — 九九宾馆 — 北站 — 丹阳门建材市场―肠衣厂 — 春风二村 — 春风三村 — 丹阳门 — 供电局 — 常州购物中心 — 世纪联华超市 — 客运东站(九九宾馆) (18站)
回程: 客运东站(九九宾馆) — 世纪联华超市 — 常州购物中心 — 供电局 — 丹阳门 — 春风三村 — 春风二村 — 丹阳门建材市场―肠衣厂 — 北站 — 九九宾馆 — 华罗庚中学 — 中医院 — 大统华 — 人民医院 — 滨河广场(老柴油机厂) — 段玉裁纪念馆 — 愚池新村 — 体育馆(南站) (18站)
去程: 龙山 — 西站(龙山大桥) — 文化二村 — 青年广场 — 文化一村 — 金城派出所 — 亚达服装厂 — 少年宫(西门菜场) — 望华新村 — 白凉亭 — 九九宾馆 — 华罗庚中学 — 华润大厦 — 华罗庚公园 — 五角场 — 盐化大厦 — 常州购物中心 — 世纪联华超市 — 客运东站(九龙宾馆) — 金三角 — 党校 — 地税局 — 华城开发区管委会 — 第一中学 — 公路征稽所 — 职校 — 晨晔服装厂 — 鸿瑞昌泰 — 翔天汽车城 (29站)
回程: 翔天汽车城 — 鸿瑞昌泰 — 晨晔服装厂 — 职校 — 公路征稽所 — 第一中学 — 华城开发区管委会 — 地税局 — 党校 — 金三角 — 客运东站(九龙宾馆) — 世纪联华超市 — 常州购物中心 — 盐化大厦 — 五角场 — 华罗庚公园 — 华润大厦 — 华罗庚中学 — 九九宾馆 — 白凉亭 — 望华新村 — 少年宫(西门菜场) — 亚达服装厂 — 金城派出所 — 文化一村 — 青年广场 — 文化二村 — 西站(龙山大桥) — 龙山 (29站)
去程: 华胜幼儿园 — 金湖花园 — 职校 — 第五中学 — 华城二村 — 华城一村 — 华苑一村 — 华苑二村 — 金三角 — 客运东站(九龙宾馆) — 世纪联华超市 — 常州购物中心 — 供电局 — 华润大厦 — 华罗庚中学 — 九九宾馆 — 白凉亭(北门) — 西门菜场 — 金城镇政府 — 交通局 — 社场头 — 公安检测站 — 金城工业园 — 沈渎路口 — 后元 — 潘庄 — 沈渎 (27站)
回程: 沈渎 — 潘庄 — 后元 — 沈渎路口 — 金城工业园 — 公安检测站 — 社场头 — 交通局 — 金城镇政府 — 西门菜场 — 白凉亭(北门) — 九九宾馆 — 华罗庚中学 — 华润大厦 — 供电局 — 常州购物中心 — 世纪联华超市 — 客运东站(九龙宾馆) — 金三角 — 华苑二村 — 华苑一村 — 华城一村 — 华城二村 — 第五中学 — 职校 — 金湖花园 — 华胜幼儿园 (27站)