去程: 客运东站(九龙宾馆) — 金三角 — 党校 — 果品市场 — 五角场 — 城东医院 — 第三中学 — 建委 — 北戴新村 — 河滨新村 — 虹桥菜场 — 市政府 — 大统华 — 行政审批中心 — 少年宫 — 激素研究所 — 第二中学 — 文翠苑 — 金城派出所 — 亚达服装厂 (20站)
回程: 亚达服装厂 — 金城派出所 — 文翠苑 — 第二中学 — 激素研究所 — 少年宫 — 行政审批中心 — 大统华 — 市政府 — 虹桥菜场 — 河滨新村 — 北戴新村 — 建委 — 第三中学 — 城东医院 — 五角场 — 果品市场 — 党校 — 金三角 — 客运东站(九龙宾馆) (20站)
去程: 龙山 — 西站(龙山大桥) — 文化二村 — 青年广场 — 文化一村 — 金城派出所 — 亚达服装厂 — 少年宫(西门菜场) — 望华新村 — 白凉亭 — 九九宾馆 — 华罗庚中学 — 华润大厦 — 华罗庚公园 — 五角场 — 盐化大厦 — 常州购物中心 — 世纪联华超市 — 客运东站(九龙宾馆) — 金三角 — 党校 — 地税局 — 华城开发区管委会 — 第一中学 — 公路征稽所 — 职校 — 晨晔服装厂 — 鸿瑞昌泰 — 翔天汽车城 (29站)
回程: 翔天汽车城 — 鸿瑞昌泰 — 晨晔服装厂 — 职校 — 公路征稽所 — 第一中学 — 华城开发区管委会 — 地税局 — 党校 — 金三角 — 客运东站(九龙宾馆) — 世纪联华超市 — 常州购物中心 — 盐化大厦 — 五角场 — 华罗庚公园 — 华润大厦 — 华罗庚中学 — 九九宾馆 — 白凉亭 — 望华新村 — 少年宫(西门菜场) — 亚达服装厂 — 金城派出所 — 文化一村 — 青年广场 — 文化二村 — 西站(龙山大桥) — 龙山 (29站)