去程: 西站(龙山大桥) — 文化二村 — 青年广场 — 园田新村 — 南门桥 — 南新桥 — 大统华 — 市政府 — 虹桥 — 华罗庚公园(南门) — 城东医院 — 五角场 — 果品市场 — 党校 — 客运东站(九龙宾馆) — 世纪联华超市 — 东城加油站 — 晨风建材市场 — 晨风集团 — 广电中心 — 前堡村 — 华城柴油机厂 — 特辉工具厂 — 翔天汽车城 (24站)
回程: 翔天汽车城 — 特辉工具厂 — 华城柴油机厂 — 前堡村 — 广电中心 — 晨风集团 — 晨风建材市场 — 东城加油站 — 世纪联华超市 — 客运东站(九龙宾馆) — 党校 — 果品市场 — 五角场 — 城东医院 — 华罗庚公园(南门) — 虹桥 — 市政府 — 大统华 — 南新桥 — 南门桥 — 园田新村 — 青年广场 — 文化二村 — 西站(龙山大桥) (24站)
去程: 岸头 — 小丘 — 殷雪梅小学 — 景潭花园 — 邮政局 — 华城二村 — 华城路口 — 果品市场 — 五角场 — 华罗庚公园 — 华润大厦 — 华罗庚中学 — 肠衣厂 — 春风一村 — 春风二村 — 春风三村 (16站)
回程: 春风三村 — 春风二村 — 春风一村 — 肠衣厂 — 华罗庚中学 — 华润大厦 — 华罗庚公园 — 五角场 — 果品市场 — 华城路口 — 华城二村 — 邮政局 — 景潭花园 — 殷雪梅小学 — 小丘 — 岸头 (16站)
去程: 龙山 — 西站(龙山大桥) — 文化二村 — 青年广场 — 文化一村 — 金城派出所 — 亚达服装厂 — 少年宫(西门菜场) — 望华新村 — 白凉亭 — 九九宾馆 — 华罗庚中学 — 华润大厦 — 华罗庚公园 — 五角场 — 盐化大厦 — 常州购物中心 — 世纪联华超市 — 客运东站(九龙宾馆) — 金三角 — 党校 — 地税局 — 华城开发区管委会 — 第一中学 — 公路征稽所 — 职校 — 晨晔服装厂 — 鸿瑞昌泰 — 翔天汽车城 (29站)
回程: 翔天汽车城 — 鸿瑞昌泰 — 晨晔服装厂 — 职校 — 公路征稽所 — 第一中学 — 华城开发区管委会 — 地税局 — 党校 — 金三角 — 客运东站(九龙宾馆) — 世纪联华超市 — 常州购物中心 — 盐化大厦 — 五角场 — 华罗庚公园 — 华润大厦 — 华罗庚中学 — 九九宾馆 — 白凉亭 — 望华新村 — 少年宫(西门菜场) — 亚达服装厂 — 金城派出所 — 文化一村 — 青年广场 — 文化二村 — 西站(龙山大桥) — 龙山 (29站)
去程: 客运东站(九龙宾馆) — 金三角 — 党校 — 果品市场 — 五角场 — 华罗庚公园 — 华润大厦 — 中医院 — 行政审批中心 — 白凉亭 — 北站 — 丹阳门 — 红太阳科技城 — 联城 — 盐港 (15站)
回程: 盐港 — 联城 — 红太阳科技城 — 丹阳门 — 北站 — 白凉亭 — 行政审批中心 — 中医院 — 华润大厦 — 华罗庚公园 — 五角场 — 果品市场 — 党校 — 金三角 — 客运东站(九龙宾馆) (15站)
去程: 客运东站(九龙宾馆) — 金三角 — 党校 — 华城路口 — 华城二村 — 景潭花园 — 南戴庄 — 建委 — 第三中学 — 城东医院 — 华罗庚公园(南门) — 虹桥 — 市政府 — 大统华 — 中医院 — 华罗庚中学 — 九九宾馆 — 北站 — 金城镇政府 — 西门菜场 — 规划局 — 安管局 — 激素研究所 — 第二中学 — 新城西医院(口腔医院) — 金城建材市场 — 马干 — 城西电变所 — 长竹埂 (29站)
回程: 长竹埂 — 城西电变所 — 马干 — 金城建材市场 — 新城西医院(口腔医院) — 第二中学 — 激素研究所 — 安管局 — 规划局 — 西门菜场 — 金城镇政府 — 北站 — 九九宾馆 — 华罗庚中学 — 中医院 — 大统华 — 市政府 — 虹桥 — 华罗庚公园(南门) — 城东医院 — 第三中学 — 建委 — 南戴庄 — 景潭花园 — 华城二村 — 华城路口 — 党校 — 金三角 — 客运东站(九龙宾馆) (29站)