线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
金坛公交站点: A B C D G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
金坛公交线路: 市区线路
途径“丹阳门”的公交线路
10路
金坛公交 10路
去程: 客运东站(九龙宾馆) — 金三角 — 党校 — 果品市场 — 五角场 — 华罗庚公园 — 华润大厦 — 中医院 — 行政审批中心 — 白凉亭 — 北站 — 丹阳门 — 红太阳科技城 — 联城 — 盐港 (15站)
回程: 盐港 — 联城 — 红太阳科技城 — 丹阳门 — 北站 — 白凉亭 — 行政审批中心 — 中医院 — 华润大厦 — 华罗庚公园 — 五角场 — 果品市场 — 党校 — 金三角 — 客运东站(九龙宾馆) (15站)